Голос Из Чс

Фиговопамятные, а вы пин-код от банковской карты в кошельке вместе с картой носите?

Ответы
Алемжан

Память моя плохая,но один умный человек научил в институте метод запоминания чисел. Теперь не забываю. Правда тем методом легко запоминать длинные ряды. Четыре цифры трудно запомнить

Майя Петрова

Не, я записала его в записной книжке, но зашифровала - так что фиг кто догадается, что это он, у меня 3 карты - 2 своих и одна сына - памяти не напасешься, все коды помнить!

**Юля**

В кошельке мого денег.., пин-код не помещается.., а в мозгах теряется.., где его носить..?! )))

Голос Из Чс

На банкомате пишите

**Юля**

Смеюсь..! И пока! 🙂

Голос Из Чс

Удачи)

Никита Козлов 78Rus

Просто ставлю такой пин-код, какой никогда не забуду (не дату своего рождения).

На
Наталья

Тату на запястье... Все коды... Меняю карту перебиваю.. Беда прям.. 😂 😂 😂

Павел Пахин

да ты что !! вдруг кошелек потеряю ? я умный , я его на карте записал 👍

Юлия Артемьева

На всех картах всегда один и тот же пин код. В голове только

Денис Шаповалов

Ты чо дураки мы чтоли?маркером на карточке написали

Lika Vergen

Вообще не пользуюсь : одно прикосновение - и вуаля!

Zima

Нет, у меня это дата рождения, ее точно не забудешь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. В телефоне. А вот от телефооооона пин-код...

Уральская Рябинушка

на карту записала-нацарапала😝

Тссс...

Я его помню наизусть...от всех карточек))

Вредное Ископаемое

бесконтактная карта для таких есть😁

Таяна

Пин-код от моих карт я в голове ношу...

Пт
Птичка

На обратной стороне карты записала

Пт
Птичка

Что б наверняка))))

~Глаза Цвета Ночи~

Нет))) у меня на всех один и тот же)

Радость

🙈

Голос Из Чс

А потом меня в сводничестве обвинят))

Борис Моор

Ну, началось...

Света

Я все коды и пароли в голове ношу)

Th
Theodore

У меня 4 карты и есть меморикард

Искорка

Не отношусь к фиговопамятным...