Анастасия Бакаева

Доброй ночи, скажите пожалуйста будет ли развитие отношений между мной Анастасия 06.05.1987 и Александром 03.10.87. Так грустно, перестали общаться, вернее он почему то , отстранился, хотя показывал заинтересованность, подзависла на нем, общаюсь с разными мужчинами, а мыслями частенько о нем вспоминаю.

Ответы
Евгений Шевченко

Настя.. Настенька .. с ума не сходи.. зачем ты все это НАГОРА выдала.. тут.. ой блин.. тебя надо спасать всей семьёй

Анастасия Бакаева

🤣 смеюсь я))) хотела посмотреть что за публика такая) ничего так , повеселиться можно

Евгений Шевченко

из этой публики у меня больше 800 жаб в ЧС))

Евгений Колесников

Заяц! В душе не знаю! Но поддерживаю твой чистый порыв... Редкость в наше время...

Алексей Валерьев Сын

А нам что... Нужно угадывть?... Или как то аргументировать... Свой ответ?

Серёжа

Настёна.... бери его в оборот!!!

Ас
Асмолов

я блин тамара глоба?

Анастасия Бакаева

Ну а вдруг) тут все гадалки, нагадают мне принца ☺️

Ас
Асмолов

с ума сошла..тут такие же гадалки как и на вокзале

Зв
Звездочет

все может быть