Aleks Fonrims

нервные клетки не восстанавливаются,а нервные в клетке восстанавливаются?

Ответы
Ксения Мочалова

Я Вас может быть расстрою, но нервные клетки не восстанавливаются только у половозрелых мужчин, а у детей и женщин детородного возраста восстанавливаются))) А нервные в клетке, по-моему, останавливаются)))

Лира Камалова

Боюсь, что нет! Однажды муж забрал мои ключи нечаянно,мне казалось, что я в клетке. Мне хотелось его прибить:))) Восстанавлению нервных клеток это точно не способствовало:)))

Ольга Шапкова

не-а...просто притворяются,что восстановились,если это просто нервные,а те которые больные,то немножко действительно,наверное,восстанавливаются

Андрей Ушаков

Нервные клетки на самом деле восстанавливаются... Правда довольно медленно... А вот нервные в клетке не восстанавливаются... Они успокаиваются)

Maksim Shilov

Доказано,что нервные клетки восстанавливаются,а вот нервные в клетке вряд-ли(им свежий воздух нужен,природа),психопаты в клетках )))))))))

Евгений Миронов

клетки не востонавливаются они обновляются,а в клетке не востонавливаются просто умнее хитрее становятся ожисточённей

Светлана Буренкова

неправда, клетки восстанавливаются, так что, нервничайте, на здоровье, а там и до клетки недалеко

Наташа Краснова

нервные клетки восстанавливаются ровно через 6 месяцев! запомни

Ди
Дина

а как же,имеют место быть психиконеврологические диспансеры

Nina Ronoeva

эмм, вообщем-то одна нервная клетка восстанавливается 50 лет.

Лариса Демина

больше позитива , меньше хандры и все клетки будут на месте

Viktoria Skutar (Италия)

Не восстанавливаются НЕРВНЫЕ клетки.СПОКОЙНЫЕ-остаются...

Михаил Грейвер

с этими нервными не понять... кто на кого из клетки смотрит

Annastazi Akira

Нервные в клетке бесятся и портят свои нервные клетки=)

Анна Тамбовцева

Окружающие восстанавливаются, если нервные в клетке))

Борис Кучеренко

для этого им нужно создать условия и все востановится

Анастасия Якимова

какие мы умные что слов с майонезной банки начитался?!

Марина Пригожева

востанавливаются,смотрю все с Библией в руках по ТВ

Константин Д-Р.

Им уже нечего восстанавливать, остались инстинкты.

Daniel Kohls

нет ростройство не уходит оно отступает на время