Светлана

Вы добавляете капусту в салат с крабовыми палочками?

Ответы
Neo Gint

очень вкусно добавлять ошпаренную цветную капусту,они удивительно совпадают по вкусу,ещё хорошо "до кучи" консервированная кукуруза

🍃.
🍃...

Нет, не добавляю...я их вообще не ем, а салат из капусты( пекинской) замечательно получается с авокадо и лимонным соком

М.
Максим .

и капусту тоже...На переработку овощей расходуется больше калорий,чем их наличие в продуктах.И сытно.

Елена Воронкова

Как то добавила. Не понравилось. Лучше рис не добавить. Туда свежий огурец и зеленый лук.

Фрося

Нет, я вам больше скажу, а крабовых палочках -нет крабов) везде обман

Дм
Дмитрий

Зачем он там, не представляю.

Лора Исаева

.... КВАШЕНННУЮ... ??? ))) 😁

Светлана

Нет.🙂

Светлана

?

Татьяна *

Только яйца и кукурузу