Mарина

На новый год хочу себе отрывной календарь,с пятитысячными купюрами! Проснулся утром ,оторвал листочек...И снова седая ночь!!!!!Как вам??🤣🤣

Ответы
Серж)))

Идея не нова, такой календарь в 36500$ в 90-х был выпущен ОЛДИ))) стоил 4000$ ))) вот такой блин бизнес, банкноты зажимались позолоченным зажимом банкнотасоединялась с бумажной прокладкой на которой писалось число и вся кая другая информация)

Искандар Нигмаджанов

У нас православный мусульманскммий календари есть но если новый год за подрыв государственной банковой системы отдыхать на пять тысяч в день отдыхать пожалуста!

Федор Тиханов

Начинай склеивать. Время еще есть. К Новому году, на зависть друзьям, успеешь сделать такой календарь. ))

Мирослав Бороздин

это в календарике будет приклеено миллион и восемьсот двадцать пять тысяч рублей......я тоже хочу!!!

Александр Евгеньевич

И по какой, же цене такой календарчик будет продаваться в магазине??..😂😁

Mарина

Да кто ж знает,найти бы...

Сергій

Шикарное желание!!!!! А с американскими президентами можно такой же)))

Mарина

Не откажусь...

Сергій

))))

Mарина

😄

М.
Максим .

🖼

Ирина Карпова

обычная скачанная из инета цитата. ничего особенного

Йабвдул Данунах

А это смотря какие цены в магазинах будут...

***Kym***

Наступит и ..Утро туманное утро седое )

Котик - Наркотик )))

Он дорого стоить будет 😛

Mарина

Таки да,так пусть подарят...

Котик - Наркотик )))

Если недруги подарят, надо бояться - там фальшивки поди, и посадить могут 😛😛😛

Mарина

А как недруги могут подарить??Не общаюсь я с недругами...

Котик - Наркотик )))

Через друзей передадут 😄

Mарина

Фантазер,ты меня называла...🤣🤣

Котик - Наркотик )))

Fanta-зёр 😛😛😛

Mарина

🤣🤣🤣😃