Ге
Гена

Ученые придумывают тысячи идей,а вот придумать для мужчин средство для ликвидации волос на лице раз и навсегда,хрен кто берется

Ответы
Лиза Иванова

Этого не сделают никогда. Это значило бы убить рынок мужских кремов, бритв, лосьенов и тд. Хотя такие препараты есть.

Ге
Гена

Жаь,думаю меня многие поддержат,брится часто тоже надоедает

Лиза Иванова

Моей тете ещё в 70-е подруга дала какой-то чёрный порошок и сказала, если она им намажется, волосы в нежелательных местах отпадут. Тётя так и поступила. До сих пор волос нет в нежелательных местах. А что был за порошок? Откуда она его взяла? Как назывался? Насколько вредный? Осталось тайной.

Ге
Гена

Интересно,как морщины с лица бесплатно сводить знаю,а за такое средство нет

Лиза Иванова

И вы верите, что кто-то знает как морщины с лица сводить? Да ещё и бесплатно?

Ге
Гена

Знаю т.к прошел через это,ожог😀

Волга

легче лёгкого......берёте паяльную лампу........ 😏

Ге
Гена

Хрен там,два года назад лицо у меня обгорело от газа,и всеравно растут

Волга

.......ну тогда не знаю..... 😐

Ки
Кира

))) ага . Нам бы это тоже пригодилось.

Аурэлия

Протиффффф природы не попрешь😉

Амазонка Элизонка)

чет не применяют-но есть на теле

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а чем женские методы не катят?

Ге
Гена

А ты настоящий мужик

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

хорошо, что ты про яйца не спросил

Ге
Гена

😀

Римма Чечётка

Горелкой попробуйте.))

Ге
Гена

Обгорал

Римма Чечётка

Растут?

Ге
Гена

Да

Римма Чечётка

Бедняга!)

Галина Свирякина

От обезьяны

Ге
Гена

?