Марк

Что такое "ТЕРМИНАТОР", как понятие? (Не путать с фильмом и Шварценегером), он здесь ни причём

Ответы · страница 2
На
Надежда

линия на диске планеты или спутника, отделяющая освещенное (дневное) полушарие от тёмного (ночного).

Tolik-Ekb

Терминатор - разрушитель, терминировать - разрушать, отсюда наверное и название насекомых - термиты

Ирина Гурьева

Слишком много понятий заключено в этом слове в разных сферах: в астрономии,электронике, биологии....

Зинаида Костусенко

Терминатор - граница между освещенной и неосвещенной частями поверхности планет или их спутников.

Ольга Одарченко

Наверное, искусственный интеллект в виде механического человека. Опять получается Шварцбублик.

Марк

Это граница света и тени на небесных телах

Елена Мушкатерова

Терминатор - линия на диске планеты или спутника, отделяющая освещенное полушарие от тёмного !

Эльза Алая

Эмммм.....терменатор для меня как понятие не у меня понятия некакова я даже фильм несмотрела

Ирина Мукушева

граница между освещенной и неосвещенной частями поверхности планет или их спутников.

Светлана Мурадян

Lidiya.

Терминатор,это линия или граница между частями поверхности планет или их спутников.

Юля Анисимова

граница между освещенной (дневной) и темной (ночной) сторонами планеты или спутника

Ирина Андронова

видимо-ТУПОЙ(БЕЗМОЗГЛЫЙ УБИЙЦА-РОБОТ-как робот)? Это-моя-женская версия....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тогда робот из жидкого металла или как там 😄 еще песня группы Ленинград 😄

Вера Салимбаева

Термина́тор — линия светораздела и Термина́тор — поглотитель энергии

Алексей Коженков

граница разделяющая планету на освещённую ине на освещённую стороны.

Морячка

да говорили уж, все, перевелась спрашивалка.. надо менять сайт, а жаль

Nadin Nadin

линия на диске планеты, отделяющая освещённое полушарие от тёмного

Наталья Лысенко

Граница света и тени на поверхности Луны, планеты или спутника.

Лена Мороид

Человек, который внедряет в язык и др. термины или как-то так...

Лена Лебедева

граница между освещенной и неосвещенной поверхностью планет