Ben Sim

Что необходимо, чтобы возродить былую честь и порядочность русского народа, а мерзавцы и негодяи ушли в глубокое подполье?

Ответы
Котя (Он))

Избавиться от высокомерия и имперского мышления ,повернуться наконец лицом к демократическим основам построения общества и уже значительно позже интегрироваться в мировую экономику...раньше не пустят...

Ben Sim

как по мановению палочки

Котя (Он))

По мановению палочки что?Пустят?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28 ст 19,20 итак идите научите все народы , крестяих воимя атца сына и святого духа , уча соблюдать все то чему я вас научил и тогда я с вами вовсе дни до скончания века аминь ....

Ben Sim

Вася пошёл ты в жопу

Татьяна

Так не известно в процентном отношении сколько порядочных, а сколько мерзавцев. Надеюсь, что мерзавцев меньше. .. Как говорится, мал клоп, да вонюч

Ben Sim

да, можно ещё так сказать - во власти все негодяи и мерзавцы, тогда их мерзость безгранична

Татьяна

Во всех странах и временах правит богатая верхушка. Чужих не пускают. даже в советские времена ходила поговорка. Сын генерала будет генералом. А....

Ben Sim

или их называли номенклатура, когда учился в ИПК Совмина, было новое веяние и набрали специалистов среднего звена для дальнейшей подготовки в номенклатуру. Пришёл проверяющий из ЦК КПСС и сказал: "вы кого набрали, что секретарей обкомов, министров детей нет"

Татьяна

Дааа, подзабытое словечко-- номенклатура. Всё плачут про СССР,было и хорошее. Но забыли,например, что в паспорте стояла национальность. Евреям и в Вуз трудно было поступить. Фуфайки шил наш, теперь известный, кутюрье

Ben Sim

не надо, после Хрущева всё было им дозволено и как правило они чаще писали русский, школьная подружка, папа еврей, мать еврейка а, а она русская

Татьяна

И такое было

Ben Sim

👋

Ирина

нужно изучать свою историю...но молодежь ее совсем не знает...и знать не хочет...сидят в инете и смотрят какие то фейковые каналы..

Ben Sim

плачевно

Ирина

🤷‍♀️увы для творчества места не оставлено совсем...всё по западу равняемся👎

Ben Sim

в глупости

Ирина

🤷‍♀️во всем судя по раскладу...петушни вон сколько развелось....мама караул😱

Ben Sim

да

Юлия Пак

Нет, в подполье нельзя. Изоляция пожизненная. А возрождать некому. За 30 лет уничтожили всех, кто что-то из себя представлял.

Ben Sim

к сожалению да, а надо разрешить дуэли

Юлия Пак

Надо разрешить смертную казнь. Раз уж рф большеине относится к демократическому миру, то пусть берет пример Китая. Тем более, что теперь это он ее хозяин.

Ben Sim

Китай хозяин России?

Юлия Пак

Скоро, скоро... Восточная Сибирь и Дальний Восток давно их. И зачем туда Медведев недавно гонял? Что на что менял?

Ben Sim

сша не позволит

Юлия Пак

Чего не позволит? Кто будет спрашивать? Рашка вышла из игры.

Ben Sim

👋

Bingo Bongo

А не слишком далеко всё зашло ? Кругом одна ложь , кругом одни пропагандисты , в глазах только жестокость и кровь .

Ben Sim

тогда конец света

Bingo Bongo

Не исключаю.

Ben Sim

прискорбно

Bingo Bongo

Согласен .

Ben Sim

👋

Dan Bongо

Для этого свобода, либерализм, демократия нужна. А россия никогда не была свободной страной. И никогда не будет!

Dan Bongо

Диктатура это свобода человека?)))) А мертвый это живой? 🤣🤣

Ben Sim

почти так

Dan Bongо

У долбоебов всегда так🤣

Ben Sim

обижайся на родителей, что у тебя такие гены, не огорчайся не всем же быть умниками, тем более таких как ты большинство

Dan Bongо

К сожалению большинство таких, как ты. Поэтому россия находится там, где она сейчас находится. А именно в глубокой жопе!

Валерий Дементьев

вернуть ведические устои, исключить христианство, отправить "избранный" народ на свою историческую родину

Ben Sim

но ведь многие из них уже не одно поколение живет тут

Валерий Дементьев

в том то и дело...они же и внедрили в нас рабское мышление

Ben Sim

вы правы, но а куда смотрел сознательный люд, я имею ввиду с развалом СССР

Валерий Дементьев

сознательные тогда и сейчас в клетках сидят

Ben Sim

Борис Раушенбах на вопрос почему он вне политики, он ответил "ТАМ ОДНИ НЕГОДЯИ ПОТОМУ И НЕ ТАМ", а ведь был момент на БОЛОТНОЙ, но испугались

Jane Consuelo

Перестать беспробудно пить и начать думать своей головой, а не то, что в телевизоре скажут - быть может?

Ben Sim

а вы разве можете думать

Jane Consuelo

Начни с себя, чувачОк

Ben Sim

значит нет

Jane Consuelo

Пидора ответ

Станислава Левицкая

Интересно бы узнать,кто в Вашем понимании-мерзавцы и негодяи?Сейчас эти понятия обрели другой смысл..

Ben Sim

вся власть

Станислава Левицкая

и те,кто ее поддерживает..

Ben Sim

само собой

Alone In The Dark

Всё относительнО! А если нам будут кидать постоянно вызов - терпение русского народа не безгранично!

Vi
Viktor

предать законному суду таких пацанов как путин лавров шойгу и прочих вредителей Великой России

Трижды Кот

Справедливые законы. лозунг для выполнения: "Закон для всех одинаков". И Госдуму разогнать.

Ben Sim

это просто уменьшит их немного

Трижды Кот

Ввести статью: расстрел за коррупцию с конфискацией!

Ben Sim

Китай до сих пор их расстреливает

Трижды Кот

И правильно делает!

Даяра Солан

а как же тогда социум развиваться будет. С кем тогда мониторинг достижений проводить?

Ben Sim

с мерзавцами

Viktor Piskov

Сначала надо понять и показать кто такие мерзавцы и негодяи.А потом уже действовать.

Ben Sim

Вся власть состоит из негодяев и мерзавцев

Viktor Piskov

Начиная с Императора Николая Второго?!

Ben Sim

я б не сказал, ведь в период его царствования грамотность народа выросла вдвое, студентов тоже, экономика росла быстрыми темпами, чему он способствовал назначением Витте, но грустно осознавать что это и послужило к началу революционного движения и 1-й мировой войны

Viktor Piskov

Понятно. Принято считать, что власть состоит из трёх ветвей-законодательной, исполнительной и судебной.Все три ветви власти мерзавцы значит?! и депутаты тоже?

Ben Sim

естественно

Viktor Piskov

Но депутатов народ выбирает.И выбирает только плохих людей получается!

Ben Sim

Витя не тупи

Наталья Гребенщикова

Мы уже вряд ли застанем это, а вот воспитывать детей в этой стезе - это реальный шанс.

Наталья Гребенщикова

Так и я в целом говорю. Понимаю, звучит, как утопия, но, когда ВСЕ будут сеять разумное, доброе, вечное... В общем, смысл, я думаю, Вы поняли.

Ben Sim

это вы хватили, ВСЕ, в данном случае сеять разумное...., не так поучительно, а вот если разрешить дуэли это разрешит кардинально

Наталья Гребенщикова

Как раз-таки вряд-ли это глобально может что-то изменить. Только частный случай. И опять же - это не решение. Решение должно быть таким, чтобы не возникало ситуаций, когда решением может стать дуэль🤷‍♀️

Ben Sim

ладно, пока

Василий Медведев

необходимо воспитывать с садика и школы , а непорядочные были изолированы от народа

Ben Sim

и кто это будет делать

Na
Name

Иудейская пустыня приглашает туристов на 40-летнее путешествие... ) Одним же помогло)

Николай Вогарь

Наших людей можно заставить быть порядочными и честными только с помощью штрафов!

Ben Sim

на время оплаты

Николай Вогарь

Постоянно!

Ben Sim

😛

Дрок Виктор

А вот, вот терпенье лопнет, носы набок им своротим и всё вернётся на круги своя ...

Ben Sim

удачи

Дрок Виктор

Спасибо. Не помешает.