Бортинженер Летающей Тарелки

"как у дуры фантиков" - это скока? )

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

равнавесийэ жизниных весов мираздонийа йэта диаметр (свободнонаправленный в праизвольном направлении) неаграниченнай сферы у каторай нет аграничивайущей границыи но увсех лучей изсхадйащих изъ центра тех диамитров или проще из точки пересеченийа йэтихъ диамитрав)йэтот центр и йэть то атносительно чиво праизсходит уравновешиваннийэ весов(так вот йазъръ точно знаЮ что каманда Курска топитъ техъ кито послалъ ихъ на смертъ=равновесийэ панимайишLi))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Омск

Я такое выражение не слышала. Как у дурочка конфеток, столько у дурочки фантиков

Саша Васильев

и правда в вопросе минимум 50% ответа сколько ? да как у дуры фантиков )

Di
Divina

Коробка из-под туфля , скорее всего !... Привет , Инопланетный !!!... :))

Di
Divina

Много мало не бывает !...Особенно , если эти "фантики " в Швейцарском банке .... 😉

Бортинженер Летающей Тарелки

всё. обламали, гады крылья - теперь только в 3-хлитровой банке )

Di
Divina

Закопай в саду под яблоней !...Вдруг золотые яблоки созреют !... :))

Бортинженер Летающей Тарелки

ага. под стёклышком )

Di
Divina

Наливка будет...за стёклышком .Тоже ть польза !... 🙂

Римма Чечётка

Одно маааленькое уточнение! В оригинале -как у дурака фанатиков!))

Бортинженер Летающей Тарелки

у дурака - махорки )

Римма Чечётка

))) ну, с такими знакниями,Вам и карты в руки!)

Юрий Кривинок

Скока в море капель и на небе звёзд! И скока у цыганки на ..... волос!

Геннадий Тимченко

Это скока камфет съела и скока собрала, словом как 2 дофига! 🙂

Любава

такого не слышала..а вот как у дурака фантиков...есть такое

***khalidywka ***

аха)) должно быть очень очень много и еще + под подушкой)))

Валентина Дагаева

...это бессчётное количество бессчётных количеств!!!

...и Жизнь, И Слезы, И Любовь.

наверно сколько конфеток съела столько и фантиков

...и Жизнь, И Слезы, И Любовь.

наверно сколько конфеток съела столько и фантиков

...и Жизнь, И Слезы, И Любовь.

наверно сколько конфеток съела столько и фантиков

...и Жизнь, И Слезы, И Любовь.

наверно сколько конфеток съела столько и фантиков

Наталья Августовская

ещё много , но не в полном смысле , как не надо

Станислав Карпов

Вагон и маленькая тележка

Ан
Анна

спросите у дуры, я умная и фантиков не имею

Ирина

Столько же, сколько у дурака махорки)))))))

Виктория Осипова

Да столько же, сколько у дурака махорки!

Ирина Епифанова

прикольное выражение! надо запомнить!

Валерий Пенежин

Бабы рулят, сколько ей необходимо фантиков, столько и будет. 😎

Валерий Пенежин

Ириша. Прав? С наступающим Вас! 😄

Ирина Епифанова

Прав конечно Валерий! Спасибо и вас С праздником! 🌹

Наталья Л

🖼

Бортинженер Летающей Тарелки

Красиво. Это Вы фотографировали?