Иг
Игорь

подскажите. какой шанс у тридцатипяти летней девушки с ребёнком повторно выйти замуж.

Ответы
Эп
Эпона

Ей это уже не к чему. Вроде не дура, что бы стирать вонючие штаны, слушать вечно недовольное чье то нытье и нюхать, подпускание газов нового мужа. Да и ребенку лишний учитель и вставлятель мозгов, жалеющий на игрушку или шоколадку, просто не нужен! Счастьем надо пользоваться! А не снова лезть в кабалу!

Не
Не-Знайка.....

мне кажется ,что молодая женщина, все-таки должна осознавать,что все-таки от девичества-то и следа не осталось))) шансов уйма!!!!!!замуж не напасть....лишь бы замужем не пропасть))!!!!!!!!!!!!!!!

Не
Не-Знайка.....

даааааааааааааааа.......с то со своей колокольни))))))))))))))мне 50........даже не 45)))в 35 я с двумя детьми. была второй раз замужем!!!!!

Светлана Борисенко

моя сестра в субботу вышла замуж в третий раз, с ребенком, за парня на 8 лет моложе... пол года он ее уговаривал!

Светлана Борисенко

хотя, в каждой шутке! у моей сестры первый муж был хороший, с машиной и бизнесом, не сложилось., второй с машиной и бизнесом, квартиру купил потом, ребенка родили, тоже не сложилось у них., теперь молодой на 8лет моложе, с машиной, пол года уговаривал пожениться! так что удачно)))

Светлана Борисенко

ну, это не от меня зависит! да и не каждому дано с одним человеком прожить всю жизнь счастливо., а коли счастья нет? зачем жить вместе..

Иг
Игорь

счастье с неба не падает его нужно добиватся совместными усилиями. а менять можей что менять шилона мыло

Светлана Борисенко

иногда легче поменять, чем добиться!

Светлана Борисенко

страшно, когда все хреново и никто ничего не менят

Алекс Венцель

Шанс есть, но только за вдовца или разведённого. Если ваш ребёнок мальчик, шанс уменьшается...

Ел
Елена

бляха муха, тетка бальзаковского возраста, да еще и с прицепом, а все девушку из себя строит))

Ulyana Dvolyatyk

А что так очень замуж хочеться??? Для чего?? У меня трое я разведена и даже недумаю замуж идти.

Иг
Игорь

ну так вы же красавица. только пальцами щёлкни и тигры у ног твоих сели

Ulyana Dvolyatyk

Ммммммм так приятно получать комплименти )))))

Иг
Игорь

это не отъемлемаячасть вашей жизни

Ирина Пинина

если она интересна,легка в общении ,долго не заседится ,разве,что сама не захочет)))

Ирина Пинина

что не захочет?бывает можно завести отношения,не для жизни готовить и обстирывать не нужно,и мужчина есть

Ирина Пинина

я не про себя)))есть много знакомых,у меня с другом совсем другие отношения,но они к вопросу не относятся)))

Ольга Ивлиева

С ребенком шанс больше, чем у женщины такого же возраста, но без ребенка...Это точно

Татьяна Козина

Как и у бездетной, сейчас и девушкам не просто выйти замуж, говорят женихов нет.

Александр Носенко

не обязательно замуж, можно жить и гражданским браком,лижь бы взаимность была

Людмила Янченко

мне было 39 и у меня 3-е детей, вышла. Так что все в ее руках, если захочет

Виктория Булгакова

если женщина хочет замуж она туда попадет при любых условиях)

Виктория Булгакова

конечно) и счастливо выпуталась)

Виктория Булгакова

гордая, высокомерная и тщеславная)

Иг
Игорь

я тоже иногда люблю. сидиш себе на реке один в лодке волны качают рыбка клюет и ни кто не задалбывает с вопросами.

Иг
Игорь

а что делаете когда скучно?

Виктория Булгакова

звоню друзьям-подругам или любовникам)

Иг
Игорь

ни чегосибе да вы просто находка а дети есть

Виктория Булгакова

не гонять - учить работать)

Жанна Манго

все зависит от девушки..и за кого хочет выйти....а так 100% шанс

//

при ее желании есть и большой. важнее итог такого брака)

Ирина Андреева

У меня возникает вопрос, а за какие грехи ей это нужно?

Екатерина Никулина

Любви все возрасты покорны!Если баба с головой!

Прошлое

к 35 годам с ребенком - и все девушка??? Щанс 1 их 5

Sevinc Aliyeva

у неё есть шанс поумнеть и не выходить замуж.

Ой, Всё )))

зачем замуж в 30 ? тем более есть уже ребёнок.)

оля оля

Шансы есть всегда,смотря за кого выходить....