Иг
Игорь

подскажите. какой шанс у тридцатипяти летней девушки с ребёнком повторно выйти замуж.

Ответы · страница 3
Елена Кемечеджи

А вам это зачем?

Иг
Игорь

у меня тоже один. а чего не спите

Иг
Игорь

жалко а тоб сейчас пятдесят грам и сон пришол. а работа есть

Елена Кемечеджи

Работы нет,очень сложно сейчас у нас с работой!

Иг
Игорь

а государство как топомогает

Елена Кемечеджи

Ага,догоняет и еще помогает!Если бы не родственники из России-уже б с голоду бы все поумерли ,и от болезни я бы точно скопытилась!

Юлия Нурисламова

я думаю, есть

Юлия Нурисламова

спасибо) Хотите кого-то пристроить?

Юлия Нурисламова

за знакомую?

Юлия Нурисламова

прямо как я за подругу

Юлия Нурисламова

ну вот, ищу кандидата

Юлия Нурисламова

да, есть один ребенок

Юлия Нурисламова

лично я занялась этим недавно

Лилия Star

Хороший шанс

Лилия Star

Верить вообще никому нельзя, даже себе)))

Лилия Star

Да нет...даже себя, иногда трудно изучить, если человек не меняется под волею обстоятельств, то он идиот)))

Иг
Игорь

а может это сила воли противостоятьдавлению

Пакусана Мидиёй )))

Огромный ! )))

Иг
Игорь

почему тогда столько одиноких

Пакусана Мидиёй )))

Они были всегда.. Тут масса есть нюансов...))

Пакусана Мидиёй )))

К примеру .." навязчивость " , главное спокойно относится к тому . что она одинока ! это же не диагноз !? лучше быть одной чем с кем попало правильно !? а бывает кого-то увидят . все крыша съезжает и " залюбит " своим вниманием...)) Это конечно здорово но в разумных приделах..У меня подруга есть такая.. а вообще , честно от себя скажу -среди русских мало осталось хороших мужчин...(( Много подруг вышли удачно за иностранцев , ни одного плохого брака нет, там более уважительно и бережно относятся !! ...пусть задумается..полно же сайтов..))

Вредин@ (Жен)

Огромный!!!!

Вредин@ (Жен)

Если бы развелась тогда,то в лёгкую..и с тремя!!!

Вредин@ (Жен)

Иг
Игорь

коня на ходу остановит. это не про вас?

Та
Татьяна

нормальный

Татьяна Ерошкина

Огромный!

Иг
Игорь

нет прсто в отличии от мееня очень много аолос

Татьяна Ерошкина

Так кажется) они вьются просто

Иг
Игорь

у меня тоже так было потом выпали

Татьяна Ерошкина

Вам идет так как сейчас. Мужественно выглядите

Иг
Игорь

спасибо. от вас ч вообще не могу глаза отвести

Ольга ...

да легко..

Ольга ...

нет. я второй раз замуж вышла на ура)))

Иг
Игорь

с таким же криком идут в бой!!???

Иг
Игорь

но с криком ура чтобы конкуренток разогнать

Ольга ...

и так тоже можно)) поймать..связать..и в загс))))

Иг
Игорь

да вы страшные человекиЖЕНЩИНЫ

Светлана Чуйкова

Огромный!

Светлана Чуйкова

Мне поздно уже думать о новом браке, спустя 35 лет совместной жизни. А вот молодежь, если она еще и не разбалованная, может все.

Екатерина Пархомова

50/50

Екатерина Пархомова

Боже мой! В я то думаю, при чем тут ниндзя! Все в порядке с лицом, просто фото

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

200%

Иг
Игорь

как зовут тебя. незнакомка

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мимо проходящая)

Bella Mafiya

100%

Bella Mafiya

Znyau.Vse zavisit ot etoy samoy jenshini.Sama tak vishla zamuj.Ne vse to horosho,chto molodoe i krasivoe,tam mogut bit zavihreniya s kotorimi borotsya tyajelo

Чёрный Мираж

100%

Чёрный Мираж

да выйдет, пусть не парится