..
.максим. .паршин.

Вопрос всем пользователям сайта )) как помогает вам информация получаемая в спрашивалке?... как спрашивалка помогла развитию бизнеса?.. или личной жизни.

Ответы
Мария Филатова

отвлекает от реальных проблем (семьи , работы , прочих) тупит мозг... ребята!!!! вокруг вас толпы близких людей, которюм необходима ваша забота и внимание, не майтесь дурью, брысь от компьютера в нормальную жизнь- обустраивать мир и чистить планету

Сергей Гудзев

1 тренажор ума. 2 школа освоения... 3 любая инфа достпна. Примир: школа форекса играя обучаешся и зарабатываеш с реальным выводом денег. http://www.tt-game.ru/invite/52d0259f223b1

Ян Никонов

Тут все президенты, банкиры , премьер министры

Морская Волна

Ваше кредо: из всего извлекать выгоду?))))

Нелли Березка

Вы думаете , что она чем то может помочь ?

Руфина Заинуллина

заполняет пустоту во времени.

Ал
Александр

Ни как.чувак это не то место))

Дима Спиридонов

незнаю и не хочу знать

Илюся

ничем абсолютно)

..
.максим. .паршин.

а че ты тут сидишь тогда ?))))

Илюся

развлекаюсь!!!

Волкпросто

...Значит помогает в развлечении!))))

Илюся

в развлечении-да, еще б в работе помогало))))

Валентина Разговорова

Пока никак.

..
.максим. .паршин.

а что вы планируете получить от сайта ?

Татьяна Мальченко

никак

Татьяна Мальченко

гм... Это не беда... А что беда? Новостей не будет... никогда. И плохих не будет? И плохих... никогда не будет... никаких...

..
.максим. .паршин.

хоорошо вам ))) плохих новостей у вас не будет никогда ))))

Татьяна Мальченко

Да все просто.... с нами часто происходит, то, что мы ждем. Чуть больше оптимизма, позитива и все будет хорошо.

Татьяна Мальченко

Только в тех строках про новости, совсем о другом...

..
.максим. .паршин.

да )) чуть больше выпить надо ))))

..
.максим. .паршин.

сразу позитива хоть отбавяй ))))))