Пилбил Денегнедавал

Ну и зачем нужен бог единый, если есть районный судья? Может мы не тем пацанам свечки ставим?

Ответы
Лариса Вильчик

Вы считаете, что районный судья-Бог?...Он, всего навсего-блюститель законов...

Пилбил Денегнедавал

Законов, которые как дышло,--заплати, чтоб по твоему вышло...

Al
Alexc

ну , немалому количеству чиновников давно пора ставить ... за упокой ...

Пилбил Денегнедавал

Ректально

Al
Alexc

тады уж не свечи а паяльники ... 😈

Андрей Борейко

Но есть и Божий суд, наперсники разврата. М.Ю.Лермонтов

Любовь Голобокова

Какие проблемы. Поставь свечку судье.👼⛪

Пилбил Денегнедавал

Я ж не проктолог...

Сергей Антипин

свечки им надо, в конкретное место))

Марина

бог не нуждается в ваших свечках