Старый Радиолюбитель

🖼 из какого материала эта купюра?

Ответы
Наталья

Не так давно смотрела передачу, где рассказывали, что в какой-то азиатской стране ( вроде это был Вьетнам) ,купюры пластиковые. Они совершенно не боятся воды.

На
Наташа..

Пластик. Румыния. Что им дал Евросоюз?

Ерророчка Вышла

Пластик? Как наша чемпионатская?

Ерророчка Вышла

Как это правильно называется? Полимерная, кажется?

Старый Радиолюбитель

В ряде стран, таких как Австралия и Канада, приезжие удивляются местной валюте, которая представлена в пластиковом виде. Выпускают такие деньги в силу того, что они более долговечны, а также лучше противостоят влаге и грязи. Да и если постираете такие деньги, то ничего с ними не случится.

Александр Шебалин .

Не знаю,я точно такую не рисовал.

Кsюnя (Оксана)

А Румыния не в Евросоюзе?

Кsюnя (Оксана)

А чего тогда леи, а не еврики?

Rima Kravcenko

из материала

Александр Грызлов

Из фанатика

Pələng

полимерная

Екатерина

Пластик

Екатерина

В Сингапуре тоже такие же

Сергей Зимин

Пластик

Сергей Зимин

У нас тоже давно перешли на пластиковые купюры