Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Бесит, когда врут настолько неумело, что хочется врезать и сказать: " Больше артистизма, жалко выглядишь!)))'' А у вас какие чувства вызывает ложь?)

Ответы
Константин

не люблю. Противно.. как вы сказали когда не особо стараются даже.. Будто об тебя вытирают не чистой салфеткой грязное, а самого марают грязной, измазанной салфеткой

Володя

мне вообще все равно врут мне или нет. Геометрию мыслей и намерений и так видно умным зрением, а тот кто не хочет решать задачи будет выполнять программу

Freeman

Это ты про тех кто не умеет.. Так-то это тоже целое искусство.. Просто лезут все кому не лень.. Кому дано и кто умеет пусть врут... Самой тебе же надо это

Ольга Просто ******

любопытство ...и мысль ..а как будешь выкручиваться дальше ..иногда могу подъиграть (наводящими вопросами .. с наивно- детским выражением лица )..

Lаzy

Смешно становится. Могу поиздеваться, наводящими вопросами. Загоняя лгуна в угол. Врезать? Такая девушка? Ну, не верю... Рахвемчто взглядом..

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Могу если доведут))

Lаzy

Боялся и избегал... Таких историй. Еще с детской песочницы 😂😂😂 Единственная возможность выйти из такой ситуации, не потеряв чести- это ее не допустить... Хорошего Вам вечера. Приятных собеседников.. И- никогда никакого бокса.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Lаzy

👌😂

Игорь Морозов

Когда врут я предпочитаю подыгрывать ( с чувством ни грамма на подозрение) . Иногда события так разворачиваются , что в цирк ходить не надо .

Александр Антонияди

И мне хочется врезать за враньё , даже не смотря на их мольбу ....... Вася , только не сапогом и только не по голове . ))))))

Дмитрий Голубев

Конечно рпздражение, но приходится иной раз сдерживаться, интересно посмотреть до чего может завраться человек

Lаzy

Под настроение. Иногда-в лоб говорю... Не ври. Иногда....Играюсь. Начинаю задавать вопросы. Загоняя в угол..

Lаzy

Спасибо за хороший вопрос...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пожалуйста

Борис

Любая ложь - это гадость, не только неумелая. Наверное умелая - еще хуже, потому что сложнее распознать.

Женя

Все знаешь, скажешь когда надо, доказать сегодня по косвенным уликам все равно что против себя идёшь

Танѩ

Не,я наслаждаясь кантинкой)и даю возможность человеку порадоваться тому какой он ловкач)

Мирный Несусвет

да никаких особо, чего ждать от людей? если один из основных факторов их это пи...доболия?)))

Victor

ну ложь в общем - в зависимости от ситуации, но в основном терпимо, не умелая ложь - бесит

=Y
= Yuri=

Нет что б прямо сказать,спросить...,ходят блин вокруг,да около юбки..,слюнями истекают)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

)))) во, прям в яблочко!))

=Y
= Yuri=

😁

Валерий Рудаков

а что есть ЛОЖЬ и как её определить??если ВЫ не знаете о чём вообще тема и в чём суть?

Валерий Рудаков

хуже всего когда ДЕЛАЮТ из тебя ДУРАКА те люди что сами недалеко ушли или совсем уж

Тигр Плюшевый В Разрезе

Из тек кто лжет приятно сделать дурака до определенного времени подигрывая ему

Владислав

конечно врут,шоу то не бесплатное,а твой баланс не достаточен для соответствия

Ярослав Мудрый

мерзкие и ложь и подлость /убираю таких людей с своего круга общений и из жизни

Ярослав Мудрый

это не люди это порождение низких вибрацийи как правило они болеют больше от того что сами делают