Александр

?Бесит, когда врут настолько неумело, что хочется врезать и сказать: "Больше артистизма,, ты жалко выглядишь!".

Ответы
Ир
Ирина

Кто-то играет роли, кто-то живет сою жизнь, каждый делает свой выбор! Пусть играют - действительность все равно настигнет и установит свои правила!

Татьяна Марченко

да уж у виртуозов можно хоть красоту игры оценить , особенно , если знаешь правду.это просто наслаждение наблюдать за таким человеком.

Ни
Нина

Или смотришь как плохое кино, и так грустно что сплошной непрофессионализм. Соврать красиво и не могут)))

Александр Капленко

Мы не можем добиться искренности в реальном мире, так зачем же обижаться на виртуальных собеседников

Светлана Бульская

Часто жалела ,что не мужчиной родилась.Но в пятак врезать за вранье всегда хотелось.

Ирина Трегубова

Мне тоже! А ложь я чувствую очень остро, и это для меня очень плохо заканчивается...

Радуга

Трогать не обязательно это уголовка, а сказать можно так посильнее удара будет.

Ольга Николаева

Я знаю человека, который врет очень правдоподобно) Это еще больше бесит))) (дама)

Людмила Рознина

как жаль что Ваш ответ закрыла реклама от которой я не смогла избавиться.

Ел
Еленка

Или начать аплодировать во время выступления ☺️. Не дожидаясь финала

Та Еще

а может и не врут... достоинства прикрыты скромностью, недостатки умом

Та Еще

а что надо?

Александр

когда что. всяко бывает

Та Еще

ну это то да

Та Еще

🙃

Галина Чаплинская Против Войны

а мне хочется сказать: не стреляйте в пианиста..он играет, как умеет))

Александр

как кажете. не будем....

Степаныч

Не. Скажите. я согласен полность с Вами. Но барон Мюнхаузен отдыхает

Св
Светлана

А есть такие виртуозы, вот знаешь,не может этого быть, а веришь.!!!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

умение врать -это талант, которой дан не каждому...)))))))))))))))))))))

Александр

не всем детям поощряли фантазии

Гульнара Нуртазина (Айсина)

нахохоталась с ваших слов.....

Любовь

"Врезать" никогда не хотелось, а вот просто встать и уйти...да!

Не
Не-Знайка.....

Саш..а обращение Сука..что не добавил!!!Надо Саша..надо)))) 😂

Лариса

Нас всегда раздражает в других то;что мы сами в себе имеем

Светлана Филюкова

Это Вам он нужен, мне не к чему.А здесь- все врут. умело...

Татьяна Иванова

да.вы правы.врать надо уметь потому и не люблю лгунов