Скромный Гений

Всем хаюшки , как настроение ? 🙂

Ответы
Фазил Нигматжанов

Блондинка, брюнетка и шатенка попали к ведьме, та говорит:
- Тот, кто скажет неправду, исчезнет!
Брюнетка говорит:
- Я думаю, что я красивая! Исчезла.
Шатенка говорит:
- Я думаю, что я умная! Исчезла.
Блондинка говорит:
- Я думаю... И исчезла

Скромный Гений

за неправильно понятый мной ваш ответ

Фазил Нигматжанов

Бывает бывает даже Ленин ошибалься

Фазил Нигматжанов

Кому-то глаза достались от мамы, нос от папы,брови от бабушки. А кому-то кора головного мозга от дуба. Согласна

Фазил Нигматжанов

Знаете ли вы, что если гепард голоден, то человек может развивать скорость до 70 км/ч?

Скромный Гений

конечно инстинкт самосохранения работает ))

Александр Платонов

Анекдот: В полный вагон метро залетает женщина с сумками, ей никто места не уступает, и она громко, с возмущением спрашивает:
- Джентльменов нет?
Молодой человек поднимает голову и отвечает:
- Джентльмены есть, мест нет.

Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду

Ната Дем)))

Скучновато мне чего-то…
Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею
Нацепил, петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост,
Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало,
Веселее как-то стало.

Камикадзе-Божественый Ветер

Я с тобою в счастье нырять постоянно готов

А также по небу плыть и сидеть у ее берегов

Я с тобою готов быть везде и всегда

Главное чтоб милая со мною рядом была

Dusha Chernaya

Скромняш ты наш, приветствую я тебя на нашем банкете! Тут и с настроением своим пообщаешься. А то смотрю, интересуешся все им, а так и не встретился.

Скромный Гений

вау спосибки конечно буду рада встрече я его так долго искала

Dusha Chernaya

Вот-вот и он о тебе не забывает~~

Анна Иванова

Спасибо, нормальное такое настроение. Дожлик кончился. Как у поэта"Дождь покапал и прошёл, солнце в целом свете. Это очень хорошо И большим и детям"

Анна Иванова

А детская литература вообще для взрослых.

Дедушка Мазай

Доброе утро...в 6 утра в выходной. Редкочтное желание начать всех троллить...не, ну а чего? Пусть не только я страдаю))

Нелли Фадеева

отлично, немного жаль, что скоро наступит понедельник и надо на работу...но скоро уже и отпуск будет

Юрий Шаранов

Настроение замечательное! Весна, обострение всех базовых инстинктов, особенно пятого элемента!

Oleksandr Syebov

Я закрываю глаза и прибавляю громкость, если кто меня спросит, отвечу- жив, настроение - осень…

Oлег Кравченко

ВОТ Я НЕДАВНО СИДЕЛ В КАБАКЕ И УСЛЫШАЛ ПЕСНЮ НА ТЕПЛОХОДЕ МУЗЫКА ИГРАЛА , А ЗНАЕТЕ О ЧЁМ ОН ?

Lena Pivon

В слове "хАюшки" вместо буквы "а" надо было бы поставить "у", было бы прикольнее

Ol
Oleh

Здравствуйте!Спасибо,замУРчательное настроМЛение..только вот спать охота

Скромный Гений

так ложитесь что вам мешает

Ol
Oleh

и вправду..дельный совет..и пожалуй я им и воспользуюсь,спасибо

Радужный Носок

ахахах) прочитал не "Скромный Гений", а "Скромный Гей"..) уже замечательно

Скромный Гений

проблема этой шутки в том что я не парень

Дамир Павлов

СУББОТА...ВЕЧЕР...ВСЕ НИ ТАК УЖ ПЛОХО. НА ЗЛО ВРАГАМ-НА РАДОСТЬ МАМЕ! 😃

Скромный Гений

прекрасно спасибо за ответ

Серёжа Опружак - Sanmareno™

И тебе не хворать!!! Нормальное, вот только спать хочется... А у тебя как?

Серёжа Опружак - Sanmareno™

я родом с г.Николаев. а сейчас живу в Киеве

Ιακώβ

"хаюшки" - от слова "хаять"? или подобие фашистскому приветствию "хайль"?

Михаил Рыженков

Если вместо буквы а вписать букву у то получится ругательное слово.

Лабазан Зубаиров

отлично, сегодня перевернулся на машине которой даже месяца нет

Скромный Гений

бедная машина))) сами хоть не пострадали ?

Скромный Гений

что целый это хорошо а друга жалко

Лабазан Зубаиров

конечно, а машина это всего лишь железо