In Your Dreams

больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать "больше артистизма сука, жалко выглядишь!!!

Ответы
Нинель Павлова

Слушайте -ПОТРЯСАЮЩЕ СКАЗАНО!!!!!! Я в восторге от вашей цитаты!!! Браво! Аж самой Ну ТАК захотелось врезать!А последняя фраза прям в точку ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Володя

А мне всё равно врут мне или нет. Если мне что-то надо то они все всё равно сделают то что я хочу и даже правду скажут если мне нужна инфа .

Елена Догадина

Бесят человека бесы, которые при нём. Избавляться надо, тогда в морду не захочется давать, а то и в ответ можно схлопотать.

Ираина

Обиднее всего,когда врут близкие тебе люди...Ну прям такие методы применять не нужно,они не дадут результата...

Екатерина Васюкович

полностью согласна,а еще очень смешно,когда человек врет,что-то пытается выдумать,а ты знаешь правду

Сергей Чернышев

Судя по твоим вопросам ты какая то разочарованная, всем недовольная, злая..........жить не тяжело?

Виталий Маевский

Особенно бесит когда говришь "Чё ты гониш?" а он (она) "Это правда" и с кулаками на тебя.

Татьяна Матушанская

Ну врут...Это-проблема врущих,но никак не Ваша.И опускаться до хамства-тоже не лучше.

Светлана Сысоева

лучше в ответ переврать и показать верх артистизма)) пусть захлебнётся...

Наталья Габерт

Мне Вас жаль!!!Кто же Вас так обидел????Хотя,наверно,это не моё дело!Sorri!!!

Марина Ковалёва

Кто видит ложь-тот уже взрослеет... Значит появляется жизненный опыт.

Petru Stepan

Кто врёт достойна - всем любим, кто врёт лукаво - признают в Себя чегото...

Елена

Если не хотите портить отношения с людьми, то не мешайте им врать.

Александр Павлик 守る

Хорошо послушаю тебя врать !!!!!!

Елена

Не мешать врать.

Александр Павлик 守る

Не вру и не мешаю

Елена

Ну как же не мешаете? "хочется врезать по морде и сказать: "Больше артистизма, сука, жалко выглядишь!!!" ?"

Ольга

Становиться противно общаться, сразу разворачиваются и ухожу.

Наташа Куликовская

иногда интересно послушать,особенно,когда знаешь правду

Бегущая По Граблям

Да))) бесит, что даже не утруждаются прилично соврать)))

Анастасия Калиниченко

если эти люди меня не касаются, то мне пофиг на них

Диас Турсумбеков

спокойнее,не надо обращать внимание на идиотов!

Валентина Колупаева

А я люблю слушать. Пи...... п..... приятно слушать.

Марина

философски относись людей много и все разные

Марина

философски относись людей много и все разные