Ирина

Я, по сути, очень классическая женщина. Верю в любовь и в естесственную красоту. Мне нравится когда обо мне заботятся, открывают мне дверь, покупают билет в кино и платят за мой ужин. А почему нет? Я считаю это нормальным. Мне кажется, это хотеть и уметь делать должен каждый мужчина.

Ответы
Павел Гаврилов

Зять с тестем работают шахтерами, но в разные смены. Зять поднимается из шахты на подъемнике, а тесть в это же время на соседнем опускается.
Поравнялись. Зять крутит пальцем у виска, тесть в ответ крутит двумя руками. Зять сгибает правую руку в локте, левую на сгиб.
Тесть в ответ показывает "от плеча", разворачивается, хлопает себя по жопе. Остальные в ауте. Разъезжаются.
На выходе из шахты один из рабочих говорит зятю: - Слушай, я с твоим тестем 20 лет работаю, классный мужик, а вы с ним вс время собачитесь!
Зять отвечает: - Да у нас прекрасные отношения! Я его спросил: "Моя дура дома?" Он ответил: "Обе дома". Я спросил:
"Есть 0,5?" Он ответил: "Есть 0,7, стоит за унитазом!".......

Да, классический мужчина, а не тот продукт эмансипации который развивается в мире в наше время...к огромному сожалению Нормальных Женщин ожидающих что Он не заявит в конце ресторана : "каждый платит за себя..." Но так ли они в этом виноваты, бедные, бесхребетные челы, не знающие как себя вести в этом бушующем мире...?

Александр Щербаков

что значит утверждение : каждому - своё ? каждому - своё , ибо БОГУ - БОГОВУ НЕтленную , ЧИСТУЮ И НЕпорочную ДУШУ , а маммоне - маммонову смерть - грех , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад , а МЕСТО ДУШИ - ОДИННАДЦАТОЕ НЕБО НАИВЫСШЕГО СОВЕРШЕНСТВА И АБСОЛЮТНОЙ ГАРМОНИИ ВСЕЛЕНСКОГО РАЯ .

Нея ))

Настоящий мужчина — это тот, кому всё по плечу, а не по барабану. Настоящий мужчина умеет слушать, слышать и понимать. Он краток в словах и безграничен в поступках... Быть настоящим мужчиной не значит подчинить себе женщину, а значит вести себя с ней так, чтобы она не хотела любить никого кроме него.

Ксения Трофимова

мужчина да! но таких сейчас мало, потому что женщины доказали им, что могут сами за себя платить, открывать себе дверь и развлекать себя. поэтому они считают что это уже не важно для нас

Фима Задунайская

а вдруг...у него..не достаточно средств...для таких .."прогулок"?)он откроет вам дверь,купит один билет,заплатит за ваш ужин(на одну персону)....?

Александр Моргун

да согласен с Вами замужем например муж глава он зарабатывает и делает приятно а деньги они идут направо налево но с умом и без жадности

Fox

я Вас умоляю!!!!!! Не за горами время, когда это все будет делать женщина!!!!!! А так же дарить цветы, предлагать руку и сердце, и т.д.))))))))

Таня Катюха

Как сказать, за все в этой жизни нужно расплачиваться, ничего бесплатного и дармового не бывает. ты то чем платить собираешься?

Юлинька Tsoy

а настоящие мужчины об этом не задумываются, для них это так же естественно, как дышать, они не должны, они просто делают.

Виктор Риб

Ты как-раз та женщина которая нужна настоящему мужчине. Большенство мужчин именно так понимают взаимоотношения!

Елена Мозговая (Маслакова)

Согласна , да . Вопрос в том , что мы готовы делать для мужчин . Ведь среди них тоже есть классические мужчины ...

Андрей Олейник

К сожалению тв учит всех современных парней что платит за девушку только л*о*х, поэтому такого уже не будет!

Галина Зенковская

Ирина, не обольщайтесь порядочностью мужиков, они еще умеют предъявлять счёт, если что-то пойдёт не по их!

Марина Лазарук

хотеть и уметь это одно...а быть должным другое...вряд ли он вам ( в целом) что-то должен)))...как и мы им)))

Борис Кучеренко

если это будет хотеть и уметь делать каждый мужчина то ктоже тогда будет оплачивать ВАШИ капризы

Любовь ✿✿✿

чтобы мужчина такое захотел..нужно самой из себя что-то представлять..., чтобы возникло желание...

Мальчик Невинный

а как же феменистическая составляющая, это ли не унижение для женщины, когда за неё платят?

Иван Добрый

Мне импонируют Ваши настроения. Потому что мне нравится именно так вести себя с женщинами.

Людмила Черных

я тоже так считаю..и почему женщины говорят , что за все нужно расплачиваться??)))