Женское счастья, был бы милый рядом
Согласен. СЧАСТЬЕ -- словарное определение:-СЧАСТЬЕ – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. Это ведь речь о комфортности. Я же представляю значение этого слова несколько иначе. Когда мужчина посеял семя в лоно женщины и она начала взращивать это семя-формировать физическое тело будущего человека, то по свидетельствам ученых, которые совпадают с понятиями наших предков, Душа находит свое тело, свой считывающий инструмент(отдельный разговор) - появилась новая "ДОЛЯ"-часть, в данной семье, сообществе, Земле... В русском языке есть слово "доля". Оно означает часть чего-либо и судьбу. Есть слово "недоля" - плохая доля, плохая судьба. Отсюда можно понять, что "доля" означало хорошую судьбу. То есть судьба рассматривалась как часть жизни, благ, событий, которая приходится на одного человека - часть от судьба народа, всех людей. Можно сравнить с современным "свой кусок пирога" (англоязычн.).Слово "часть" в таком смысле сейчас не рассматривается. Зато есть слово "участь" - в смысле "судьба". Отсюда и "Счастье" (с частью, то есть с долей) - хорошая судьба. По мере взросления и выбора Пути, что дано человеку, доля может изменяться в понятийной составляющей человека. Кто-то сидя у окна радуется весеннему дождику, а кто-то недоволен. И так во всех жизненных ситуациях, счастье меряется удовлетворенностью в конкретной ситуации. Зрим в корень ЧАСТЬ и не путаем с комфортностью проживания. Семья и есть счастье, а какое оно в семье, зависит от всех частей семьи.
Счатье в том , чтоб человек себя принимал и знал чего хочет, ну и был повод для праздника и праздничное настроение было нормально для чковка . А прочее это дополнение , с кем человек счастлив , как ему лучше. Но вот для меня близкие важны , жил один пару лет в другом городе , там точно было как то пусто в сердце , зотя дом еды работа нравилось , но вот чего то не хватало
Не будет ... Так что бросай всё, займись делом. Выходи на улицу, выбери подходящую жертву, покачивая половинкой кирпича в руке, подходи и объявляй - всё друг, не повезло тебе, будешь моим любимым ... Приговор окончательный, обжалованию не подлежит. Будешь дёргаться, я уже трёх закопала ... Смелее. За счастье нужно бороться.
Евгений Леонов как-то сказал об этом, что "счастье - это, когда ты утром спешишь на работу, а вечером домой". У меня как-то тоже что-то подобное выкатилось: "Я счастлив, что с утра спешу в работу, а вечером, устав, стремлюсь домой, чтоб сбросив с плечь шального дня заботы, с улыбкой внука приподнять над головой".
У меня нет внука
У меня тоже "не густо", всего один. Старший сын "сачкует", а ему уже 39 в декабре. "Шибко умный", но "на гитаре играет"... 

Один!! Это уже хорошо!
Даже для простого восполнения народа необходимо уже в каждой семье рожать больше двоих детей (это легко можно найти у академика Гундарова и профессора Редько).
Если женщина счастлива без мужчины, она и мужчину сделает счастливым, если женщина несчастна без мужчины, она и сама счастлива не будет и его сделает несчастным, он будет всегда виноват, что она несчастна и он не тот самый "настоящий мужик"
Присутствие в жизни хорошего мужчины действительно создает дополнительный уют и чувство безопасности. Не могу себе представить счастье вне семьи, где есть муж, жена, дети, внуки и любимые родственники.
Это Дьявольское искушение. В фильме "Куб" красотка с одним полюбили друг друга в одном кубе и умерли в нем вдвоём, как Адам и Ева, но без детей. Я вообще умирать не хочу даже с детьми. Я хочу вечно жить.
сколько женщин не встречал ищущих милого все до одной стремились скинуть на него ответственность за свою жизнь.. полагаю не милый рядом все же нужен а тот кто обеспечивать будет..
Счастье у всех разное. И у женщин тоже. Кому то с милым., кому то в одиночестве , кому то затарится вещами. А моё счастье это моя дочь и внук. Ни на что это счастье не променяю.
Добрые поступки от светлости мысли .. Мудрость кратких, верных мыслей- Есть редкое счастье по жизни!?) © Евгений Бриг- СНЕЖИН - который так - любим и нежен!?
ну кто то же должен быть рядом
Женское счастье это богатый папик. Без денег не бывает у женщин счастья!! Курорты, шубы, авто , бесконечные покупки на все это требуется много денег.
Счастье у всех разное... Кто-то деньги любит, кто-то строит карьерную лесницу, кому-то нужны близкие. И каждый из них счастлив, если это есть...
Не путайте кислое с длинным, пожалуйста! У каждого человека есть счастье: "сЧАСТЬе" - каждый человек получает свою "часть" в жизни.
Если нет. милого. можно родить для себя хоть от женатого, хоть от ЭКО в медицинском центре где используют донорский материал.
Не будет выполнен долг человека, быть в браке, семья, дети, внуки! А при чем тут счастье ? Отсутствие несчастья, уже счастье!
Какой нибудь эрзац, в любом случае себе придумает. И заставит себя поверить, что вот, вот оно и есть настоящее счастье
счастье то что в душе у Вас Когда оно спокойно и прекрасно Когда свободна без прекрас и никто не лезет к Вам тут в душу
Счастье не только заключается в том, чтобы был милый рядом. Можно быть счастливым человеком и не состоящим в браке.
нет конечно.. какое без него счастье.. а у милого летней резины нет а без нее какое может быть у милого счастье?((
Ой!!! Кому чего!! А вшивому, до бани
Если нет милого, то немилые крутятся рядом, донатят растлевают и очень быстро подсаживают на Так образ жизни
!!! А если милого нет
Что и счастья, не будет?