Пу
Путник

15 августа - 86 лет со дня рождения Микаэла Леоновича Таривердиева. Вспомним его музыку к кинофильмам - "Семнадцать мгновений весны", а так же "Ирония судьбы, или С легким паром!" (1976), "Мой младший брат", "Человек идет за солнцем" (1961), "До свидания, мальчики" (1964), "Любить" (1966), "Король-олень" (1976), цикл В.Дормана "Ошибка резидента" и другие фильмы, "Пропавшая экспедиция", "Золотая речка"... Его песни... Не вопрос

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Да,вырос на его песнях.

Александр Шебалин .

Мало того,я часто бывал на его выступлениях,где оон выступал вместе с ними.Это было телевидение,концертная студия Останкино.

Александр Шебалин .

У меня мама там работала,в концертной студии,режиссёром была.И я в детстве не пропускал ни одного концерта,можно сказать вырос там,в Останкино.

Пу
Путник

Я только на пластинках и по ТВ видел

Александр Шебалин .

А мне приходилось всех артистов и певцов того времени (с 70-х по 90-ые в живую,и постоянно по их гримёркам бегать.Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Пу
Путник

Были времена и имена, а теперь времечко, имечко...