Гульназ Мухтарова

любите мультики?

Ответы
Людмила Иволга

Доча обожает!Делает с ними клипы,ведёт паблик "Фанаты любимых мультфильмов"....Ну и я поддерживаю её в этом начинании.Могу скинуть ссылку на этот паблик и канал в ЮТубе,если интересно.....

..
....

Давайте гляну )

Людмила Иволга

Там же найдёте ссылку на сообщество в ВК

..
....

класс👍👍👍

Людмила Иволга

Посмотрите хотя бы пару-тройку клипов,как она монтирует,подсядете!А делает она это просто мастерски.Не зря же на её канале уже 22 с половиной тысячи подписчиков и фанатов по всему миру и больше 17 миллионов "живых" просмотров!

Мойша Гиперштампт

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Эдуард Фёдоров

люблю, всегда смотрю с удовольствием, говорят люди старшего возраста как маленькие дети, а я все время их - мультики любил, наверно не вышел из детского возраста

Владимир Гудзь

Да, днем, когда младшая дома "люблю" Мишу, Машу смотреть и лунтика, а после обеда когда старший сын со школы приходит -Губка БОБ, как приручить дракона и т.д.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

иногда люблю, но не живу в мире фэнтази, чтоб потом реальный мир не замечать и потом всех вокруг обвинять почему он такое говно

Антон Рощин

Спанч Боба иногда смотрю и задаю себе вопрос,сколько надо принять наркотических средств,чтобы такое придумать))))

Елена Парфенова

Очень! Люблю наши советские и российские мультфильмы, а не эти дурные - губка боб, свинка пепа и т.д. А вы любите?

..
....

Вот как раз таки я люблю губку боба)

Елена Парфенова

Ну на вкус и цвет, как говорится... 😉

Лариса Кузьмина

да, очень, сейчас на экране так много насилия и грязи, что хочется с помощью мультов острагироваться от этого.

Полина Полинина

Люблю высокохудожественные произведения) но некоторые мультики тоже)

Наташенька Елисеева

Напиши свой ответ...иногда бывает что смотрю,но не сказать что люблю

Кот Кот

Уже почти не смотрю
Последний смотрел года два назад ноо классный

Аслан Тлишев

Обожаю !!! Но наши , СССР-овские , с понятиями и смыслом . И добротой .

Ев
Евгений

а да с дочкой ходил на Мистер Зло и ещё на какие-то - мне прикольно

Олег Новиков

мультфильм "Жил был пес" - YouTube..."В синем море, в белой пене.." - YouTube

Г!
Галина !!!

Ага))))) Только с нормальными мультяшками, а не со страшилками!!!!))

Ульк@

О да..особенно спанч боб...дебильный мульт..но мне нравится😀

..
....

😁👍

Radius Grey

хоть и вырос но да люблю) особенно советские на которых и вырос)

Femme Fatale

конечно))) без мультиков и жизнь не так. достало нытье по телику

Виктор Куприн

Лелик и болик. и про двух собак, им еще ворона козни строила((=

Виктор Куприн

на самом деле много мультиков, с сестренкой пересматриваю. ей 5((=

На
Надежда.надежда

я знаю-сама люблю смотреть)))

Ольга Любимова

Да. Смотрю каждое утро пока завтракаю и на работу собираюсь.

..
....

👍

..
....

раньше тоже утром всегда смотрел