Де
Дед'уктор

Кто сейчас, главный негодяй на Земле? (Обещаю не комментировать и не спорить, просто, прочту)

Ответы
Надежда Доронина

Жадность безудержная, бездонная. Из-за нее на земле войны. убийства, грабежи, насилия и всякая несправедливость. А совершают это все те, кто хочет на свой кусок хлеба положить чужой кусок масла и не подавится, скотина!

Dmitry Starkin

В США есть люди, которые печатают доллары они никак не относятся к правительству США, однако всем правят, вот они и есть самые главные негодяи, помимо самого-самого-самого плохого, который в Аду.

Наталья Вованова

Тот, кто сталкивает народы лбами. Судя по всему, или таким образом ПРОРЕЖИВАЕТ население планеты, или ему просто приятно это действо наблюдать со стороны, видя свои свершившиеся планы............

Jelizaveta Rakova

А наверное мы все злодеи. Я знаю вам сейчас начнут писать о президенте, но мы заслуживаем то что имеем.А ведь один правитель ничего сам не решает. Это моё мнение.

Александра

это кто совершает подлые и низкие поступки? вокруг таких много, кто главный из них, не знаю..

Де
Дед'уктор

Ну да. Подлые и низкие

Александра

не берусь судить..))

Константин

Можем и обсудить.. я не против. Но по мне так Штаты, не люди, а те кто у власти... Ну и Меркель...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Раньше негодяями называли не годящихся для службы в армии.. Не знаю кто)

Виктор Потороча

Тот, кто забывает русскую пословицу: "Худой мир лучше хорошей ссоры"

Светлана Колесникова

Думаю, что главного нет. Тот кто не даёт нормально жить другим.

Леонид Мозговой

Марионетка в руках негодяев - Барак -который- Обама......

Галина Ломацкая

среди тысяч негодяев так трудно определить главного

А. Е.

не людей судим, а их поступки,,,,смотрим свои бревна,,,

Татьяна Юсупова

Ну ты даешь, Змей Горыныч, а там поставь любое имя!

Де
Дед'уктор

Ну, это было бы моё мнение))

Татьяна Юсупова

Иван Макарыч, нравится?

Де
Дед'уктор

Нормально)

Татьяна Юсупова

ну давай, поругай его

Де
Дед'уктор

Неее. Я обещал никого не ругать!

Татьяна Юсупова

тогда будь в позитиве!

Зульфия Ейлагалиева

ГЛАВНЫЕ НЕГОДЯИ*- ТЕРОРИСТТЫ ВОТ КТО ВЫ СОГЛАСНЫ

Де
Дед'уктор

Я обещал не комментировать.

Лариса Крушельницкая

Главных негодяев мы не видим и никогда не увидим

Сама Доброта

ТЕ ..., КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ ПРОСТОЙ НАРОД

Алла

Рокфеллер наверно с Ротшильдом и им подобные

Любовь Фоменко

Никого не ищу тоже. Мы не знаем всех на Земле.

Татьяна Юрченко

Ты это)))) Наконец то нашли гадкого))))))))))))))00

Де
Дед'уктор

Мне до главного не дорасти))).

Татьяна Юрченко

Включи самооценку))))

ДА
Денис Алексеевич

Сборище магнатов за спиной президента США