𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот задал вопрос ,про то ,осозновал ли кто во сне ,что все это обман ,что сниться ,так получил такие ответы "чё куришь?" и тд ,от недалёких )А Вы как реагирируете на подобных ?

Ответы
Лариса Виткалова

Спят люди по-разному... Одних пушкой не добудишься, и они ничего не помнят. Другие очень чуткие, просыпаются на любой шорох, они помнят многие сны. Есть люди, которым вообще снится один и тот же сон, но в разных вариациях, просто сюжет один. Я, иногда, во сне понимаю, что это сон, даже могу себе сказать, что "я сплю" или "это опять сон". Люди разные... Не стоит принимать близко к сердцу слова тех, кто ни о чём не ведает... Одним что-то, происходящее в жизни кажется полным бредом очевидцев события, а другим - это реальность. В мире много разных чудес! Одни тонкие натуры эти чудеса замечают, а другим этого не дано от природы, они не въезжают в ситуацию... Так что просто никак не реагируйте. Они по-своему правы! Им не дано это познать! Вот они и считают всё бредом...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну хорошо ,благодарю за ответ

Вера Зыскина

Во сне бывает по разному. Иногда сразу, прямо во сне, осознаешь, что это сон. А иногда сны бывают настолько реалистичными (не по сюжету, а по ощущениям), что даже наяву с трудом осознаешь, что это был, все-таки, сон.
Что касается реакции на "подобных" - не припоминаю, чтобы приходилось иметь с такими дело.

Татьяна

То,что вам снилось,называется осознанными сновидениями. Способность их видеть есть у очень не многих людей. Это скорее ДАР,чем наказание.Кто ни разу не видел такие сновидения и достаточно ограничен в информации и духовном развитии-тот не понимает о чём речь и по этому пишут ерунду.

Татьяна

Спасибо.Я действительно знаю о чём говорю.

Чанга Чунга Чунгович

Да, такие неадекваты и в реале встречаются. Это люди, которые не могут поддержать разговор на некоторые темы и вместо обсуждения предмета темы переходят на личность собеседника. Ну что делать? Делаю замечание, а в случае отсутствия адекватной реакции - в ЧС, конечно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так главное по фото не скажешь что гопота ,а выражаются как быдло,к своим годам

Чанга Чунга Чунгович

Ну так это и есть быдло. Быдло определяется не по лицу, а как раз по словам и делам.

Демонолог Миднайт

Хороший вопрос, жаль, что были такие реакции. Мне неприятно, что люди настолько интеллектуально бессильны, вот, что я чувствую. Когда ищешь, с кем бы поболтать из толпы, а ее большинство просто смеётся над жопой на экране, как в том фильме, это грустно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Недалекость и тупость демонстрировали люди ,по которым и не скажешь что они гопота. Там сон был про то что с девушкой на другой планете познакомился.Но в конце сна осознал что это сон. Жаль убрал вопрос,из-за тупости некоторых. Зато по таким вопросом видно ,кто тут кто внутри

Демонолог Миднайт

Согласен. Грустно было осознать, что это сон?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно грустно,я вернулся на Землю, и хотел обратно лететь,но там понял что сон это все и расстроился. А ведь договорились встретиться

Демонолог Миднайт

😞 да, пустота, прям ушло все сквозь пальцы

Владимир Ревазов

Нам снится то, что связано с каким то определенными событиями в жизни, но мы ведь не можем контролировать то что мы видим во сне? я например во сне уже 3 раза на тачке ухандохался, но я не же не употребляю ничего при этом. Поэтому забей.

Елена Парфенова

Не обращайте внимания на таких людей. Их не переспорить (про таких говорят - хоть кол на голове теши). Они считают, что их мнение самое правильное. Если уважаете себя, не вступайте с ними в диалог. 😉

Иветта Макавяцкайте

Нормальный вопрос. И нормально паралельно сну ещё и реально мыслить. А к людям отношусь нормально. Бывают же такие: чего не испытают сами никогда неповерят что такое бывает.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так хотя бы не хамили и не включали быдло

Иветта Макавяцкайте

В реале бояться хамить, здесь и отдыхают

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Опустились морально на дно люди,это печально конечно

Иветта Макавяцкайте

Всегда такие бывали.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На не далёких! Тролю обычно! А сны у меня почти всегда осознанные я их вижу понимаю значение понимаю что это сон и если сон сулит что-то плохое я меняю его сценарий!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это прекрасно,управлять своим снов и осознавать по ту сторону сна себя

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так есть и многослойный сны тебе сниться что ты проснулся и ходишь а ты спишь потом ещё раз просыпаешься и это опять сон и так до семи слоев! И каждый раз какая-то деталь тебе говорит что это не настоящее и что это сон и ты стараешься заного проснуться!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ещё есть странная штука у меня мне сниться что ем соль или что-то очень солёное! А когда просыпаюсь у меня так солпно во рту то будто я солонку соли съел реально соль ашш обжигает и надо два стакана воды выпить чтоб её смыть и всеравно чувствую как соль с языка выходит прям будто он пропитался солью.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Было у меня такое, думал что проснулся,но осозновал что это другой сон и продолжалось все

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну да идёшь себе такой по илице и вдруг видишь лошадь с бантиком и думаешь какого фига лошадь и с бантиком и на улице и тут на неё попугай сел красивый! Ну думаешь зима попугай до точно сон такого быть не может! А знаешь что самое страшное когда из сна не можешь выйти вот сниться что-то ты понимаешь что сон хочешь проснуться а он заного по кругу тот-же самый и так уже раз 50 и ты понимаешь что спишь и что не можешь проснуться и тут понимаешь что на самом деле ты лежишь в реальности на диване и спишь но ты не знаешь как долго это длиться мож уже день или два или вобше неделя! И становиться страшно

Виктор! Барщевский

Лекс все норм . осознавать себя во сне круто -это не есть обман это есть сон и можно делать все что пожелаешь . Как то реально летал на метле Обалденное чувство.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да прекрасно,осознал что мое и влетел ,я правда без метлы

Виктор! Барщевский

Ну мне как то сложно было поверить А метла вроде как летает и то не сразу пошла и периодически терял высоту аж со свистом как на самом деле - как Поттер почти носился.

Юлия Степанова

реагирую как? на недалеких? сон вообще штука неизученная))
у меня с некоторых пор тоже стали получаться осознанные сновидения

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знал про такую версию. С детства такое,что убегаешь и теряешь способность двигаться.Но я как-то преодолевал. Запомню эту мысль,что можно преодолевать онемение во сне.

Юлия Степанова

я вот не преодолевала)) до этого года, наверное. примерно в то же время начала осознавать себя во сне. возможно, психика поменялась))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Психика имеет свойство меняться. Интересная тема сама по себе,я во сне до сих пор в школу хожу,хотя был там последний раз в 2007 году

Юлия Степанова

и такое бывает😄хотя теорий много, я лично считаю, что сны - отражение нашего состояния в виде образов. наших мыслей, наших страхов, даже болезнь какую-то можно предсказать по сновидению - организм посылает сигналы, а мозг их интерпретируют и пытается донести до нас.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это да,в том числе сны говорят и о грядущих болезнях, я сам сталкивался с этим. Ну и что мучает на яву то и во сне

Warlock

.. Я нормально реагирую.. Если ты не куришь , то это не значит , что остальные дебилы.. Я курю.. В смысле сигареты.. И что теперь..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вопрос не про курение вообще-то

Warlock

.. Хорошо.. У меня знакомые наркоманы.. Пользу прииносят.. Насчёт недалёких. Сам то далеко видишь ??.. И я не про зрение. .. Ну и так далее.. Кто я ты знаешь.. 4 дня назад сказал про игру которую затеял.. Оружие на выбор.. Рискни..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дядя вы реально больной,и вопроса не поняли и вообще..нет у меня желание на подобных время тратить.Я вас удаляю

Та
Татьяна

Таких здесь большинство. Стараюсь не реагировать, но раздражают. Я отписываюсь от получения от них дальнейших сообщений.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я в ЧС кидаю ,чтоб не сталкиваться больше с такими ,ну реально бесят ,некоторых пропускаю

Сильвия Нагваль

Это ж дети. Им такое рано. Без агрессии реагирую - они просто не имеют такого опыта, - как и я во многих вещах.

Апрель

А будут ещё вопросы про то, как ты задал вопрос о том, как ты задал вопрос о том, о чём ты спросил?.....

Галина Коровина

Могу съехидничать на такой ответ или тихо пройти мимо, включить дуру и довести до белого каления.

In
Ingritis

К сожалению не осознаю, что сон это сон. Иногда снятся жуткие звери или падение с большой высоты!

Натали

На подобных стараюсь не реагировать. Ничего не курю потому что. А во сне я осознаю, что я во сне.

Светлана Окулич - Казарина

Игнор идиотам. Я всегда осознаю сон, или между...читаю их. Первый мой роман я увидела именно так.

Ол
Олёнка

Просто они наверное сами покуривают. )))) У меня тоже бывает, что осознаю во сне, что это сон

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Гопота так выражается,хотя по фото их гопниками не назовешь.Вот и у меня снова осозноваться стало иногда,что сон все и обман. Осознанные сны раньше были,лет 9 назад