Vi
Victorovna

какой самый лучший наряд для маскарада?

Ответы
Константин Стемковский

Я не верю вранью отпетому

о просвете во мраке мглистом.

Я отчаялся. И поэтому

стал отчаянным оптимистом.

Денис Ананьев

стань сексуальной ведьмочкой...чулки,шляпка,макияж и все такое...будет не плохо,очень даже!

Март .....

Тот в котором тебе удобно и который делает тебя сексапильной.

Евгений Дробот

Какой выберешь,такой и будет лучший это же вкус,цвет!

Владимир Есин

высокая люстра или лампада!!! 🌹 😘

Антон Галеев

Смотря кто кем хочет казаться.

Борис Шошин

Просто пояс и тебя не узнают

Vi
Victorovna

))слишком смело..думаю,некоторые просто не готовы увидеть такую красоту)))))

Серёга Поздняков

смотря для какого маскарада

Алекс Фор Ии

маскарад где проходит ??

Vi
Victorovna

ну и как ты себе это представляешь?))

Алекс Фор Ии

ни как но будет весело )))

Ольга Николаева

Платье голого короля))

Max Vaisman

а меня пригласишь? 🙂

Vi
Victorovna

я сама приглашена))приходи в наряде котика))

Vi
Victorovna

нет,просто будь таким же мягким,молчаливым и обворожительным))

Шейх Хозяин Пустыни

обнажёнка..в маске)))

Vi
Victorovna

ну,это только для единственного,а мне всё же в люди выходить))

Марго Чудесная

домино

Борис Шошин

Говорю же-пояс, никто не узнает

Vi
Victorovna

Боря,мня же в таком виде просто .............съедят взглядами))

Борис Шошин

В тему. Женщина в метро говорит:"молодой человек, оденьте меня, мне сейчас выходить"!

Марго Чудесная

))))))))))))))))))))))))))))))))))Борь,почему ты решил,что её в поясе не узнают?)))

Борис Шошин

Та какой дурак на пояс смотреть будет. В тему:В семье 8 девочек, родился мальчик. Родителей спрашивают на кого он похож. Ответ:на лицо пока не смотрели!

Марго Чудесная

ахах))))))))))))))))нарадоваться не могуть......