Светлана Горланова

Летят 2крокодила,один зеленый другой на право,сколько стоит кг.асфальта если открутить гайку от паровоза

Ответы
Гузель Мардегалямова

крокодилы все таки соединятся и решат ползти в одном направлении, кг асфальта пойдет по акции,а паровоз начнет работать,потому что кто-то найдет гайку и вкрутит ее....

Ра Виль

столько же сколько если открутить паровоз от гайки , не зависимо от траекторииполета , цвета и количества кракодилов

Andrew Sharypov (Россия)

До подобных вопросов раньше додумался Гашек в своих "Похождениях бравого солдата Швейка".

Вечеслав

Говорила мне своячинка, что на дороге бывает всячинка.

Pёtr Feifer

тот что налево крутит гайки а асфальт.по цене шебёнки

Коля Примаченко

ха нормальная задачка кто решит дам 5 000 рублей

Это Я !!!

38 попугаев, если крокодил гайку не съест...

Станислав Трещетка

зачем мне холодильник , если я не курю

Светлана Горланова

Ну хоть один с чувством юмора попался,умничка

Станислав Трещетка

по реке плывёт кирпич , деревянный как стекло , ну и пусть себе плывёт нам не нужен пенопласт

Станислав Трещетка

... по стене ползёт кирпич , а за ним ползёт другой , ну и пусть себе ползёт , может он его жена ?

Александр Воронцов

современный учебник математики...

Светлана Горланова

Нет загадка сына

Вадик Притула

Передоз весеннее криво монитор

Др
Дрюнечка

по цене аллюминевых штанов

Владимир Мамон

учительница задает детям вопрос-летят два крокадила один на север другой зеленый сколько мне лет )Вовочка-26)правильно а как ты догадался)мне13 меня папа называет полудурком

Др
Дрюнечка

хахаха

Руслан Титков

ну хватит уже, ПОЖАЛУЙСТА

Светлана Горланова

Пожалуйста

Алексей

ровно 57 руб!

Светлана Горланова

Молодец

Л(
Леха ( Sleper)

че за бред?

Светлана Горланова

У бредовых людей бредовые мысли,и каждый воплощает свои мысли в свои фантазии и вопрсы

Александр И.

грамм 300

Светлана Горланова

Чего 300крамм

Александр И.

а че они летят?

Светлана Горланова

Куда хотят туда и летят

Александр И.

значит чего хочешь.

Георгий Каунов

воздух

Евгений Сарайкин

Пофиг

Георгий Каунов

попалам

Георгий Каунов

попалам

Георгий Каунов

попалам

Евгений Сарайкин

Надоела херня

Иван Иванов

Смешно

Светлана Горланова

Мне тоже,белиберда

Анатолий Иванов

доллар