Малина

Мужчины, а вы умеете принимать комплименты, без намека на подвох?)))

Ответы
Sevеrin Zanko

Жена мне много ласковых, добрых слов говорит.....Это нормально, в ответ мне. Чужих не слушаю: они не интересны мне

Мурмурчик

мир на столько испортился что когда перед такой искренне добрый человек ты ищешь в этом подвох))))))))

Freeman

Не считаешь ли комплименты причём все просто обычная лесть... расположить человека так сказать

Са
Санта

Умею, но про подвох не забываю на всякий случай. Всё-таки комплименты мужчины слышат нечасто.

Малина

Ишь какой))

Са
Санта

Значит, не умею, да?

Малина

Что, прям никто не говорит тебе от души?)) не поверю)

Са
Санта

Говорят, говорят))

Малина

Ну вот))радует)

Жека

научился! Подвох - он не в комплиментах скрывается. А в подлянах разного рода. 😟

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это какие? Типа - Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

опасно нам комплементы делать !!! мы на радостях и поцеловать можем !!))

Малина

Вот и я об этом))

Адажио

Зачем мужчинам комплименты,им необходима похвала по достоинству!

Малина

Ну так это и есть комплимент по достоинству

Адажио

🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Женщины а вы без подвоха умеете делать комплименты мужчинам?)))))))

Мяско На Коляске

Думаю, что да. Но я скорее не особо поверю в правдивость

Женя Хлынов

А зачем вы делаете комплименты ?если не чего не хотите?

Женя Хлынов

О каком подвохе вы говорите когда я вижу если женщине не чего не надо она и обобщатся с (тобой) не будет

Малина

Вот человек вам сделал просто комплимент .да неважно кто это - женщина или мужчина. Вам , вашему таланту. Искренне, от души. У вас может просто подняться настроение, а не закрадуться мысли типа- ага, значит чет надо...

Женя Хлынов

Я таких не встречал

Малина

Вот... Это- то и удивляет...((

Саша Иванов

Так если принимать комплименты все кончитмя подвохом.

Малина

Просто принимать, без всяких намеков и подвохов)

Евгений Пинегин

а разве бывают комплименты без подвоха или подтекста?

Малина

Бывают искренние и от души)

Евгений Пинегин

ну я рад что такие люди еще есть

Илья

умеем. Только надо грамотно комплименты эти делать.

Малина

Никто и не отрицает)

Andreas Aisenstein

Я не только умею, я еще люблю принимать комплименты.

Alex Teslenko

Скорее с намёком на что-то большие чем комплимент.

Го
Горец.

Да. Потому что сам их делаю, без всякого подвоха.

Малина

Порадовали )

Го
Горец.

Не все люди одинаковы. Мужчины тоже.)

Малина

🙂

Го
Горец.

)

Ведающий.

Конечно! Если они совпадают с тем, кем я являюсь.

Федот

Какой мужику вообще можно сделать комплимент?)))

Акакий Акакиевич

без понятия. Меня комплименты обходят стороной