Изо_Льда)

У меня муз пед образование). Стаж, категория и тд) пошла учиться на дошкольное)) вертят у виска))). А мне нравится😃 я даже с диплома не дала засчитать оценки 🤣 а вы любите учиться?)))

Ответы
Иван Васильев

работал повышал знания по Профессии был 3 поучился присудили 4 разряд пошёл на следующий од на 5 разряд получать пришёл комиссия Меня увидела и сказала ИДИ ПОЖАЛУЙСТА МЫ ТЕБЕ АВТОМАТОМ ДАЁМ 5 РАЗРЯД работа просто была 5 и нееее одного залёта на 1 деталь 8 часов давалось Я делал 2 двееееееееее такой был 🤘 не как все 👍

Изо_Льда)

Круть)

Иван Васильев

ещё и доплачивали

Изо_Льда)

) у меня премия каждый месяц равная ставке моей🤫

Иван Васильев

а в 2008 году Завод ЗАКРЫЛИ 2 года искал нормальную работу нашёл пришёл ЗАМ Директора дал черчёж и ушёл Я посмотрел пол часа подумал А КАК Я ЭТО СДЕЛАЮ сделал он вечером пришёл Я черчёж и деталь отдаю он в руки взял смотрю у него ГЛАЗА в ЛЕВО в ПРАВО и вопрос А КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ ответ КАК НАРИСОВАЛИ ТО И СДЕЛАЛ ушёл не приходил значит подошло и теперь ВСЯ СРОЧНАЯ НЕ СТАНДАРТНАЯ РАБОТА БЫЛА Моя

Изо_Льда)

У меня папа зуборезчик) 6 или 5 разряд. Не помню какой самый высший. Поэтому я понимаю, о чём Вы) 👍 на КамАЗе работал 30 лет

Иван Васильев

у Меня была деталь заднего моста Трактора ОТЗ 3 СВЕРУ ОДОГО ДИАМЕТРА 3 СНИЗУ ОТВЕРСТИЯ И всё за одну установку проверял пробкой ставиш она стоит стучишь она идёт но не проваливается и так се 6 отверстий допуски были 0.003-0.005

Гена Лозовой

если ты перестала учиться-значит ты состарилась-поверти у виски тем кто тебе повертел-или как говорил черномырдин0если кому хочется повертеть-пусть у себя повертят в другом месте...

Гена Лозовой

спасибо что вам понравился мой ответ

Уральская Рябинушка

Из огня да в полымя. Я всегда говорю "Будь моя воля, я бы при жизни поставила памятники всем воспитателям" Адская работа. Вижу и знаю, сама в д/саду работаю, но мне проще-муз. рук.

Изо_Льда)

Я тоже

Уральская Рябинушка

Я уже поняла👍

Александр

😉 Я? 🤭 нет! 🤔 чего нужно учусь во время работы! 2+2, 10-2 уже знаю что такое... 🤫 другие знания мне только мешать будут! 😁 например психология...

Изо_Льда)

))

Александр

🤭 боссы и так уже в шоке... начальника цеха взяли! 🤔ничего... его тоже сломаем! 😁 у меня на работе ДРУГ есть ЛИС (рыжий, сиделец) 🤭 он поможет!

Изо_Льда)

👀

Александр

🤭 нее... это не революция! всего лишь слово... что бы считались!!!

Изо_Льда)

Без сидельца то сам никак?

Александр

😁 "КАК" ...вместе веселей! 🤣

Ирина

нет..ненавижу учиться и учить тоже...у меня тоже 2 образования...одно техническое...второе педагогическое...и 32 года в школе👎и пенсия 3 копейки👎

Алекс Венцель

У меня тоже музыкальное образование: Девять лет этому отдал, на том интерес к музыке и закончился. Учился до 46ти лет, но уже по другому профилю...

Изо_Льда)

Я 12 лет

Алекс Венцель

Ну, я потом работал пять лет звукорежиссёром на ТВ. Если есть желание можете почитать мои рассказы, раздел "На телевидении"...

Александр

Учиться чему-то новому всегда хорошо. Я в своё время помогал отцу делать крыши,сам по образованию слесарь-сантехник и сварщик

Юрий

довольно часто снится, что я снова в универе... И понимаю, что давно уже отучился. А почему то снова на пары иду...

Εγγίση Το Αιώνιο

Я всю жизнь учусь хотя за плечами почти 40 лет стажа в технике и четыре техникума в багаже как то так)))😉

Изо_Льда)

Платно?

Εγγίση Το Αιώνιο

Все бесплатно

Изо_Льда)

🧐

Εγγίση Το Αιώνιο

Да да! Все это было когда еще было бесплатно

Константин

В целом люблю, и один раз даже ввязался в подобную авантюру. Но сейчас в студенты записаться бы не хотел.

Изо_Льда)

🙂

Сергей Бобров

Учится нужно постоянно и основной институт это жизнь, нельзя расслаблять разума, нужно любить знание.

Изо_Льда)

Ться

Юрий Чебыкин

Ни учиться, ни учить я не любитель... Зато уважаю людей, занимающихся своим делом по призванию! 👍

Андрей Акбаров

Всю жизнь проучился полный пакет удостоверений и дипломов, век живи , век учись и не дурак😉

Александр Костарев

Постоянно учусь.Два аттестата, два диплома. Куча удостоверений о повышении квалификации.

Сергей Сергей Журавов

ну у меня не очень получалось.. скорость подачи знаний не совпадала с моим восприятием...

Изо_Льда)

Понимаю. Учителя часто ориентируются на тех, кто легко усваивает материал. Гонят программу

Сергей Сергей Журавов

а так я был очень умненьким..

Ин
Инна

Не очень. Я странный человек, мне на работе лучше, чем было в садике, школе и институте😂

Сл
Сладкая

Кто крутит у виска...отправьте этих людей в бан и никогда с ними больше не общайтесь!

Оксана Видадьевна

А я учителт английского языка) и если бы была возможность - то дальше пошла бы))

Саша Иванов

Не буду хвастаться, но владею музыкальной культурой и лично знаю Шульберта.

Изо_Льда)

Ясно))

Ал
Алексей

регулярно. каждый год. хотя если по правде это ничего не дает в моей работе.