Inessa Voicehovska

А когда вы отвечаете на вопрос, вы отвечаете для автора или больше для себя ?

Ответы
Арсен Атаев

Если это не проверка и мне неизвестно знания задающего вопрос по этому поводу то для себя, хотя не полностью и если учесть долю любопытства с безграничным ресурсом полученных ответов, где мнение делятся на проценты за, и тех кто против, автор вопроса не частенько не вознаграждает собеседника ответом. хотя нет худа без добра, интересные ответы компенсирует этот недостаток.

Виктор Бочарников

для моральной безопасности------------------Моральная безопасность. Шиллер ввёл понятие " моральная безопасность". Он связывал идею этой безопасности с религией, с верой в бессмертие. Мне кажется, что моральная безопасность наступает тогда, когда спокойна и чиста твоя совесть.

Петр Черняев

Конечно, для автора. И стараюсь беседовать с ним, что-то объяснять, подсказывать. Но в ответ чаще всего слышу: "Не учите меня жить!", "Иди ты со своими советами!", "Да отвали". А зачем писали, что хотели услышать? Для вас вопрос это форма самовыражения, да?

C Y R U N

Зачем мне для себя отвечать, прежде всего я отвечаю на вопрос поставленный, каков вопрос таков и ответ, и совершенно не волнует что об этом автор подумает, получили то что добивались

Виталий Костенко

Добрый день хороший вопросик ну конечно я отвечаю для того кто задал вопрос и надеюсь что он ему или ей понравится человек улыбнется и жизнь станет чуть лучше

Владимир Романов

В каждом из нас есть ЭГО, и мы стараемся преподнести себя с лучшей стороны, но в чём-то надо быть честным, чтобы не навредить человеку, с которым общаешься.

Виталий Кобышев

Странный вопрос. Когда отвечаешь на вопрос? В данном случае наверное для стен люди вам отвечают. Ведь заметьте ни одного комментария с вашей стороны.

Митрандир

Ты не обижайся по твоему вопросу понятно что ты не не одной книги не прочитала. Поэтому мне сложно тебе ответить на этот вопрос

Роман Дорохов

Для автора, но и для себя. Для себя формулирую свои мысли в компактную конструкцию

Игорь Морозов

Я просто виду диалог для последующего общения , а сам вопрос это тема для беседы !

Ёж
Ёжик

На свои вопросы- мне дадут ответ. А автор задаёт вопрос.....значит АВТОРУ🤭

Сергей Коробкин

По моему мнению, человек задавая вопрос, ждет близкий для себя ответ👆

Александр Кишинёв

Отвечаю тому, кто задал вопрос. Автора вопроса я, чаще всего, не знаю.

Анатолий Хромов

Отвечают для автора вопроса, но проецируют в ответе свою личность.

Александр Игнатьев

Стараюсь для автора вопроса. Если вопрос непонятен, то от лукавого

М.
Максим .

естественно для автора..А иначе это словоблудие ни о чем.

Кевин Живёт В России

жа не эту дуру влюблённую в себя))))))))))))))))))))))))))выбражуля

Madman J

Скорее для автора, если бы для себя матов было бы много.

Vi Za Vi

Для автора. Чтобы он понимал,что не зря задал.вопрос

Дмитрий Скабёлкин

Только для автора. Для себя зачем? Я и так это знаю.