Василий Неколаевичь Четвёркин

Застолье , чекаюца бокалами , почему ?

Ответы · страница 12
Андрей Севостьянов

Хотца так

Василий Неколаевичь Четвёркин

В старину таким спосабом изганяли злых духов

Юрий Никонов

ДЛЯ ЗВОНА

Василий Неколаевичь Четвёркин

Древний ретуал изгонял злых духов

Ирочка

Чекаются

Ирочка

Я общаюсь. И стараюсь обучать людей, желающих обучаться! Надо уметь признавать и исправлять свои ошибки, а не использовать неуместные сравнения для оправдания.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вам кажетса что вы обьщаитес а вы пытаитесь учить , это хамство в лучьшем случае но до вас не доходит от вас несет 💩

Ирочка

Каждый делится тем, что имеет в избытке. Очевидно, что вас переполняет нарисованное вами милое существо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Реакция на этот комит вас достала и я рад , преятного опетита 👅

Ирочка

Совсем нет. Забавно даже. Никогда не обижаюсь на людей, похожих на вас. Будьте здоровы! И как это положено у англичан - не роняйте "Мужское Достоинство".

Пётр Яковлевич Аптер

Традиции

Пётр Яковлевич Аптер

Истории не знаю.Языческие корни вероятно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можеш щас через новую вкладку прям напиши эту сноску

Пётр Яковлевич Аптер

Я не умею пользоваться новыми вкладками.Утром едем в церковь,посмотрю

Василий Неколаевичь Четвёркин

А где значек спрашки а рядом за рамкой крестик нажми и выйдет новая вкладка , там ищи где нажать чтоб вышел алфовит

Volika Paraska

Привычка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Таким способом изганяли злых духов

Volika Paraska

Молитва помогает..и духовный наставник..

Veronika Xxxxx

традишен

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все просто , отгоняют злых духов

Екатерина Горлачёва

не знаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Способ отгонять злых духов

Екатерина Горлачёва

ха ха а когда набухаемся мы не одганяем злых духов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это древний ретуал и врятли помогал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но духи реальны Откровение 12:7,12 и каждый хочет защиту

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библейская книга откровение гл 12:7,12 можеш здесь открыть эту сноску на Библию и прочесть , через новую вкладку написав эту сноску ...

Алексей Овчаров

хрень...

Кэйлаш

обычай

Кэйлаш

Понятно

Кэйлаш

Процитировать?

Кэйлаш

Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей».

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь точьно понятно пока ...

Кэйлаш

!!

*** Анюта

Незнаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Из древности ретуал , отгоняли злых духов

Аличон Зоиров

незнаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Злых духов в старину изгоняли

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲