Лю Ша

Отец русской демократии - коронная фраза Миронова 12 стульев

Ответы
Wh

Отец русской демократии - Васи́лий Вита́льевич Шульги́н (1 [13] января 1878, Киев — 15 февраля 1976, Владимир) — русский политический и общественный деятель, публицист. Депутат Второй, Третьей и Четвёртой Государственных дум, во время Февральской революции принявший отречение из рук Николая II. Один из организаторов и идеологов Белого движения. Русский националист и монархист.

Лю Ша

🤷‍♀️

Юрий Лагун

Никто, никогда не сыграет роль Остапа Бендера лучше Сергея Юрского! И при чём тут "фраза Миронова?"

Лю Ша

Юрский играл в золотом теленке,а Миронов в 12 стульях

Дм
Дмитрий

Миронов, конечно, талантливый. Но роль Остапа Бендера лучше всех удалась Белявскому, на мой взгляд.

Дм
Дмитрий

🖼

Дм
Дмитрий

Вот он.

Лю Ша

это Гомиашвили...

Дм
Дмитрий

Извиняюсь, не въехал сразу) Перепутал значит. Это лучший актер, что сыграл. Я последний раз смотрел этот фильм лет 20 назад. был уверен что это Белявский)

Лю Ша

бывает...а я понять не могу ...от куда он там взялся...ну что бывает ни чего страшного,главное разобрались...☺️

Ed Volkonski - Corvyn

Миронов при чем? Ильф и Петров-да. И для меня это не Бендер. Бендер - Гомиашвили

Лю Ша

👌☺️их несколько вариантов...

Ed Volkonski - Corvyn

Как угодно. Но для меня так.

Игорь Калиниченко( Русский)

Миронов не Бендер. Юрский не превзойденный Остап- Берта- Мария - Бендер бей.

Лю Ша

😊

Игорь Калиниченко( Русский)

Юрка из Климова. У него в Подмосковье большая семья. Мама, тетя Валя ушла, но дружим . Она, замечательная мама и бабушка, была. Я, Танечка его старшую сестру, от остеопатии , ещё в Ташкенте поднял. Я, правнук Ведуньи. Умею работать с позвоночником и костями. Кстати имею диплом, германский на занятие практикой в той ещё Германии.

Лю Ша

вы мне что то хотите исправить...😊

Игорь Калиниченко( Русский)

Если надо. Но, вы и так справляетесь.

Лю Ша

а как далеко вы от меня живете?

Митяев

Не правильно... Здесь стояла ладья.... У меня все ходы записаны....🤣

Митяев

👍👍👍

Лю Ша

☺️

Митяев

Так держать!

Лю Ша

👌

Митяев

Ок!

Галина

😂😂😂 Спасибо! Один из любимых эпизодов в этом фильме!

Лю Ша

👌☺️

Игорь Морозов

Гигант мысли , особа приближённая к императору !👌

Лю Ша

☺️🤫

Николай Кочубей

Может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат?

Лю Ша

👌☺️

Niemand Против Войны

Устроили из блестящего романа черт знает што...

Лю Ша

☺️ да боже же ж ты мой...все то на вас не угодишь...

Суфия Каримова

Люблю этот фильм,но с другими артистами!

Лю Ша

а мне оба нравятся фильма...

Суфия Каримова

Нет,Миронов мне здесь не нравится,хотя я его очень люблю!!!

Лю Ша

🤷‍♀️вкусы у всех разные...

Суфия Каримова

Конечно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне больше нравится Гомиашвили-Бендер.

Лю Ша

он мне тоже нравится...и миронов тоже...☺️

Аптер Пётр Яковлевич

Не Миронова,а его героя Остапа Бендера

Лю Ша

может быть...это не мои слова...а была надпись под роликом...

Аптер Пётр Яковлевич

Я просто уточнил.

Лю Ша

я в курсе

Аптер Пётр Яковлевич

Я знаю.

Валерий Герасимов

Я дам вам парабеллум - куда короннее...

Лю Ша

👌☺️

Андрей Лапин

паниковский до революции был слепым

Лю Ша

Паниковский вообще из золотого теленка, а здесь 12 стульев.

Андрей Лапин

на углу крещатика преображенской стоялполицейский по фамилии небаба

Лю Ша

Интересные у вас .....переходы темы...

Александр S

Великолепно. Этот дуэт лучший.)

Лю Ша

🤷‍♀️☺️ну вот

Андрей Лапин

поезжайте в киев и спросите

Лю Ша

А коты тут при чем

Андрей Лапин

вот и яспросил

Лю Ша

Ну прямо загадка на загадке....прямо мужчина с изюминкой....

Андрей Лапин

нет ее длинные ноги хочешь взглянуть

Лю Ша

Чьи изюмки,у нее ещё и ноги есть....

Евгений Андреев

Да, торг здесь не уместен.

Лю Ша

🤷‍♀️👌

Василий Тимощук

видал, как строго то ?! ))

Василий Тимощук

почему же ?

Лю Ша

🤷‍♀️

Василий Тимощук

нет темы, нет интереса ...

Лю Ша

ну и все

Василий Тимощук

скушно что то ...

Дмитрий Степанов

Я дам вам парабеллум...

Лю Ша

☺️👌