Александр Погорелов

Надпись огромными буквами на рейсовом автобусе небольшого городка: "Мы любим Городок, верим в Единую Россию!". Кого она позорит и обличает? Администрацию, партию или пассажиров автобуса? )))

Ответы
Владимир Шардыкин

Ну что-то вы Единую Россию как-блин опускаете,она и так ниже плинтуса за счёт регионалов

Александр Погорелов

Так регионалы и опустили таким лозунгом

Владимир Шардыкин

Не могу ни чего сказать

Александр Погорелов

Туговато у вас с своим мнением, либо трусовато )))))))))))))

Владимир Шардыкин

Да не трусовато,просто если лезут то в коммунисты,то в единороссы,этих людей не переубедишь даже на телевизоре объявление в виде рекламы сделаешь /освободите место нормальным мужикам/ всеровно эти пиявки будут цеплятся за народ и будут себя считать умными и трудолюбивыми

Одинокая Сволочь

реклама продажной партии!

Александр Погорелов

Больше похоже на антирекламу ))))))))