Саида (Samarkand)

Виктор Гюго, после того как написал свой роман «Отвержен­ные», уехал на некоторое время из Парижа, но постоянно беспоко­ился, как покупают его новую книгу. Он коротко спросил об этом в письме своему из­дателю и получил достойный своего вопроса ответ. Эта переписка, если верить «Книге рекордов Гиннесса» ,является самой короткой в мире и интересно ,что она не превышает двух символов,известных во всём мире . Каков вопрос Гюго, и ответ издателя?

Ответы
Pələng

?!
Чтобы не утруждать руку, Гюго просто по­ставил знак вопроса, а в ответ получил вос­клицательный знак.

Юсуп Тариелашвили

ГЮГО - ? РЕДАКТОР - ! ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ВАШ, САИДА, ПРЕКРАСНЫЙ СТИЛЬ КОММЕНТИРОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саида (Samarkand)

Мой ? ... да я ставлю мат..

Елена Скворцова

вопросительный знак - это вопрос, а восклицательный знак - ответ.

Ал
Алевтина

Скорее всего вопросительный знак, а ответ восклицательный

Саида (Samarkand)

..мм . какая умничка .. браво ..

Роман

Я не знаю, но очень интересно. Саида, напишите 🤔

Саида (Samarkand)

Роман

Кратость - сестра таланта, ☺️спасибо за ответ!

Кирилл Морозов

Ну, это ж общеизвестно. ? - !

Марат D

Вопрос "?" и ответ"!"

Марат D

прочел подсказку в интернете )))

Олег Коробчук

как - ни как

Саида (Samarkand)

Николай Ушаков

Ну и как!

Viktor Nnn

? - !

Саида (Samarkand)

огромный вопрос и микроскопический ответ

Одинокая Сволочь

? !!

Таня Ежова

? !

Вадим

? !

Михаил И Elena Dzuba

? !

Несу_Свет

? !

Оля О.

?!

Оля О.

Уииии!

Оля О.

))

Георгий Клинцов

?!