Ле
Лена

🖼 Вам важно какая посуда, или только её содержимое?!

Ответы
Михаил Тонов

Как-то пришел к своей бабушке. Ну она, конечно, на стол стала собирать. Мне в красивую тарелку положила, а себе в какую-то битую-гнутую миску. Я ей говорю: не понял, шо это за раритет? Она замялась, стала лепетать, шо, мол, сама старая и ей не надо, типа, красивого... Я ей сказал: себя надо уважать. Думаю, что себя надо любить и уважать, и если есть красивая тарелочка, на ней и вкусная еда будет еще вкуснее и вообще настроение будет лучше. 🤷‍♂️

Ле
Лена

Верно😊🤝

Дрок Виктор

Посуда ... О-о-о, посуда ... У нас с пёсиком, Чарлик, лабрадорчик за 80 кг, одна миска на двоих, такой не большой тазик. Едим с неё одновременно с разных сторон, щёлкать и думать про фарфоро-фаянс некогда, можно оказаться в пролёте ... Зато мыть её не надо. Так и с людьми - готовы всё делить пополам и плохое и хорошее?

Ле
Лена

🤔

Ведающий.

Приходя в ресторан, первично мы впечатляемся в образ, который мы видим из убранства (обстановка) и способа подачи (персонал, посуда). Но когда в посуде (тарелке) лежит несьедобная хрень, то вряд ли мы снова придём в этот ресторан.
Вывод: глаза имеют свойство обманываться.

Ле
Лена

Согласна

Ал
Александр

Я на неё не обращал внимание, сейчас понравилась. После этой песни

Мне всё в ней понравилось внешность и то как она поёт.

Ле
Лена

👍

+++ Я Всегда С Вами +++

Важно всё. Но всего дорже сам человек. И каким бы он ни был, насколько отрицательным или положительным. Любой человек всего дороже.

Ле
Лена

Тоже верно😊👍

Ле
Лена

Благодарю

+++ Я Всегда С Вами +++

Всегда с Вами.

Ва
Варвара

Важно. Из нее должно быть приятно есть. В ней должно быть приятно готовить. Посуда не должна раздражать и навевать грусть.

Ле
Лена

Согласна🤝👍

Z*
Z*Ирина*

Красивая посуда нужна всем.. Это она привлекает удачу и благополучие.. Не только она.. но красота всегда привлекает удачу

Endarkenment

Травмированные люди требуют более ответственного и бережного к себе отношения, иногда хочется новый сервиз

Ле
Лена

Часто меняете посуду?!

Endarkenment

Посуду да, быстро приходит в негодность, я ж ей пользуюсь)) С людьми - только если сколы совпадают с моими, трещины примерно одной глубины, то конечно липну. От того, к чему прилипла, отказываюсь с трудом и точно не ради нового белоснежного фарфора)

Ле
Лена

😊👍👍

Владимир Должиков

Если есть тело, должен быть дух!😇
не место красит человека, что то мне подсказывает именно этот Дух😌

Василий Стеклов

Если есть пустая красивая посуда, то почему я сам не могу туда что-то наложить и питаться?

Ле
Лена

Конечно можно, даже нужно

Василий Стеклов

Я из тех - кто найдет применение этой посуде😊😊😊

Ле
Лена

Отлично😊👍

Василий Стеклов

Кстати, наверное автор этого "шедевра" мне бы скорее всего очень позавидовал🤣

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

Благодарю

Игорь

Содержимое, как в посуде, так и в человеке, гораздо важнее, его внешних данных ☝️🤓

Не
Незнакомка)

Из красивой посуды есть всё-таки приятнее...😊

Ле
Лена

Ну конечно...!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень важна! Люблю все красивое. А уж есть- точно не на газетке и не на клеенке!

Евгений Шевченко

мне важно, чтобы я все помыл.. не могу лечь спокойно. если непомытая в раковине

Ле
Лена

😊👍

Па
Павел

Джордж клуни хорошо сказал,хватайся за интересного человека обеими руками

Ле
Лена

Да

Па
Павел

)лена короче можно считать тебя интересной

Ле
Лена

😁спасибо

Па
Павел

Если что я буду спрашивать ))

Ле
Лена

Договорились😊

Галина Шишкина

Посуда прежде всего должна быть чисто вымытой и без трещинок и выщерблинок

Ле
Лена

Согласна

Ирина Никитина

Содержимое важней, хотя, если красивая посуда есть опасность переесть

Ле
Лена

😁👍

Эльвира

Для мужчин, похоже, посуда - женская душа. А её содержимое - тело.

Ле
Лена

Спасибо

Эльвира

Тарелка должна быть чистая. Это важно.

Ол
Олег

Лена, Вы мой... не знаю кто... мы всегда, ну всегда с Вами в теме...

Ол
Олег

демон, что ли?

Ол
Олег

Ол
Олег

это ответка... но я не эту хотел...

Ол
Олег

давай лучше так...

Ол
Олег

Просто А...

Всё важно... Но пустая тарелка - не нужна живому человеку.

Ле
Лена

Тоже верно

Тигр Очень Ласковый.

Важен рисунок и диаметр. Эстетика, вкус надо развивать.

Ле
Лена

Согласна