Valkiria L

Кто оставил больший след в истории: Наполеон или Бонапарт?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Даже несмотря на то, что это один человек, больший след в истории оставил скорее Наполеон, чем Бонапарт, ибо большинство знают только то, что он - Наполеон, а как его имя - не знают. Мдаа, завернул... Надеюсь, мысль уловили?

Евгений Александров

братья близнецы -полководцы французской армии оставили одинаковый след в истории 😄

Детройт Дизель

...торт,торт запомнился больше всех.....а бонапарты-это целая династия)))

Алексей Несонов

Из Бонапартов - Наполеон, из Романовых - Пётр, из Грозных - Иван...

Гулбоз Моёнов

наполеон бонапард один и тотже человек

Лена Буравова

Всё бы ничего , но это один человек 😉

Valkiria L

Хоть один человек это сказал)

Лена Буравова

С историей всё хорошо у меня и слава богу...А ведь печально становится , когда говорят что Наполеон им нравится больше 😞

Valkiria L

Еще как. На кого страну будем оставлять

Лена Буравова

Это даа...Ну надеюсь будет на кого)

Natasha Gordiyshyk

В принципе и тот и другой.

Алексеев Евгений

Да, оба нехило наследили.

Александр /msk 77/

Оба )))))))) одинаковый....

Евгений Тагильбаев

один и тот же человек

^L
^спаrta: Lucifer^

А это не одно и тоже:)

Се
Сергей

Вопрос для идиотов)

Valkiria L

Конечно, для идиотов. И ужас в том, что их полно болтается по улице, особенно молодых.

Се
Сергей

А Вы себя старой уже считаете)?

Valkiria L

Не считаю, но знаю, что идеалы юности - это на всю жизнь. Так что мне жалко подрастающее поколение

Се
Сергей

Смотрю вы начитанная ... ?

Алла

Наполеон Бонапарт

Amin

Наполеон Бонапарт

Евгений Шуляк

Не, ты серьезно?

Valkiria L

Да, хочу посмотреть, сколько лохов есть на свете

Евгений Шуляк

Вроде не много) Ты уверенна, что они не стебут своими ответами? )

Aleksandr Dew

Это одно лицо.

Наталі Коцубей

тупой вопрос

Valkiria L

А вы попробуйте этот "тупой" вопрос позадавать молодежи на улицах и послушайте, что они ответят. Очень удивитесь.

Valkiria L

Часто бывает, что не вопрос тупой, а тот кто на него отвечает

Серёга Алексеев

Напалеон.

Наташа Воробйовська

смешно

Valkiria L

Да, сначала смешно. А послушаешь, что молодежь на этот вопрос отвечает и плакать хочется.