Алена Шатица

как вернуть любимого? которого силком сама заставила бросить 10 лет назад ((

Ответы
Инесса

Зачем??? Вы не подумали, что за эти годы у него сложилась своя жизнь,возможно гораздо более удачная чем ранее.В одну воду дважды не войти.

Юрий Федорович

Иди к нему ,звони в дверь,и как только откроется ,поворачивайся "задом". ПРОВЕРЕНО.

Александр Феоктистов

поставь себя на его место и представь, чего хотела бы для этого...

Наталья Маркова

усилия в этом деле бесполезны-только если чувства есть...

Сергей Фролов

Никак,у меня сейчас такая же ситуация.

Иван Семакин

одумалась, ну тут уже не знаю

Алёна Баранник

долго до тебя доходило ((

Улдай Камалова

он твой любимый?