Дуб Дубом

Что будет если перед сном выпить снотворное и виагру? 🤔

Ответы

Посмотрел в инете анотацию к виагре. Оказывается ничего небудет. Просто сон. Для действия виагры нужен объект возбуждения.

Т@
Т@Тьян@

Приняв виагру с димедролом,Кузьмич был странно удивлен,впервые в жизни с ним случилась любовь,похожая на сон😂

Бала Мут

Спать лёг 1 ,а встали трое. Сам встал, будильник встал, и морковка встала, виагра ещё действует.

Виктор Шаламов

И ещё слабительного. Для полноты картины. Получится спящий сексуальный засранец.

Алексей Старшинов

Проспите все САМОЕ интересное... Вот , снотворное со СЛАБИТЕЛЬНЫМ, это веселуха!

Ник 137

Это один из видов домашнего туризма.... Проснулся, а ты - в палатке.....

Кирилл Морозов

Неинтересно. Это каждое утро бывает. Вот, если, снотворное и пурген?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Я раз на водку виагру положил ,скорую не вызывали , но думал сдохну.

Сл
Сладкая

Как говорит один умный человек. Зачем спрашивать, делать надо)😉

Валера Прокудин

Помрёшь от перебоев в сердце.

Вася Куролесов

5 минут стоит, час висит...и так целый вечер...🤣😜

Ольга Микуленко

ой чо будет!!! а если снотворное и слабительное? - то еще веселей

Реалист (27 Регион)

Лучше пурген со снотворным. Получите более интересный эффект.

Николай Климов

как в анегдоте -- " не делай этого - потом так жопа болит " !🤪

A Lina W

Победит Виагра ,она воспользуется сонливым состоянием😩

Дуб Дубом

И что делать?)

A Lina W

Выбирать ...

Es. Vik.

Лучше снотворное и слабительное. Эффект потрясающий)

Собеседник

Это только по приговору Суда ,как наказание...🙂

Людмила Малина Пономарицына

Это у мужиков спросите,может кто эксперементировал

Лоуренс Аравийский

А можно огурцы с молоком - тоже интересный эффект.

Андрій. Ми З України!

Спящее тело и палатка из одеяла.😜

Алекс Венцель

Та-а-кие сны будут сниться, как в кино...))))))))))))))