Музыкальный Кот 🐈

Что делать, если твой начальник - хипстер?

Ответы
Андрей Морозов

А как на вас это отражается?Поле деятельности у них комп,элитой у нас даже бригадир ассенизаторов ощущает,либо разделяйте его взгляды,но никогда не станете ему близким(это свойство хипстеров,быть выше),либо игнорируйте!В аппозиции к такому себе дороже,по выше изложенному!

Музыкальный Кот 🐈

Правильно "Оппозиция", а не "Аппозиция". И после знаков препинания всегда пробел ставится.

Андрей Морозов

Ну звиняйте бананев немае!

Дарья Олимпиева

Попытаться влезть в такие же джинсы и, тем самым, войти в его положение...

Ирина Бренько

вопрос,а кто или что такое хипстер? После этого можно ответить

Музыкальный Кот 🐈

Ну он выглядит как хипстор. Очки, борода, прическа, одежда

Ирина Бренько

Ну а с ним можно найти общий язык? Что он любит.чем увлекается...внешний вид,это не показатель,ведь надо узнать внутренний мир его

Музыкальный Кот 🐈

Ну он хороший, справедливый, и по-моему, даже адекватный человек. И еще он знает свое дело.

Ирина Бренько

ТОгда ,Вам просто повезло с начальником,а внешний вид... хотя у нас как принято встречать по одежке,а провожать по уму... не смотрите и самое главное не слушайте других...ведь если Вам хорошо и легко с ним работать то УСПЕХА и УДАЧИ Вам!!

Надежда Бондарук

такой начальник достоин подражания

Екатерина В

Стать самому начальником..........

Антон Межгородский

предложить чашку кофе )

Сергей Из Сибири

Мой точно не хипстер ...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Кто это?

Владислав

делай как он

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Что делать то?

Владислав

модничать

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Мужчине это не идет

Владислав

это его не волнует

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну тогда ладно!