Раиса Бобкова

В Казани трагедия...Скорбим...

Ответы · страница 2
Mariwa

Доброе утро! Да,скорбим и молимся за погибших.🙏🏼😢

Веселюк. Tallinn.

Надо постараться так,чтобы такое не повторилось ни где.

Дмитрий Тюрин

скорбим но я молюсь чтоб это вообще не происходило 🙏

Надежда Борисова

Да это печально,подружка приехала от дочки с Казани,

MคLꭵήค

Ужас. Вот что делают из людей секты и зомбирование..

Раиса Бобкова

Мало этим занимаемся...

MคLꭵήค

Мы не настолько компетентны. Но быть внимательнее к своим детям и интересоваться их интересами не так уж и сложно. Секту «Синий кит» удалось же ликвидировать, но таких сект хоть пруд пруди.

Раиса Бобкова

У меня дети взрослые..

MคLꭵήค

Но у Ваших детей будут свои дети и за них тоже переживательно..

Раиса Бобкова

Конечно)))

Ольга

Соболезнуем родным...опять погибли невинные дети!

Аркадий Чечулин

дА,тРагедия,вОт бЫ в кРемле тАк пРоизошло....

Елена Кошкина

Ужасно! Где камеры, охрана. Во всем бардак!.

Елена Кошкина

Уже не поможешь.

Igor Kulikov

мы скорбим каждый день,радуемся меньше

Ришат Зайнуллин

Порвал бы своими руками этого скота

Раиса Бобкова

Я тоже..

Ришат Зайнуллин

Бедные детки.земля пухом.по русски аур туфраклар емшак булсын.по татарски

Ирина

Страшно.... Больно за погибших детей!

Qurban Eliyev

у нас говорят аллах рехмет еласин

Da
Darina

Очень жаль детей и учителей..😢

Где Ты Там И Я

А что там в Казани произошло?

Раиса Бобкова

Все не может забыть

Где Ты Там И Я

Всё может, но есть такие моменты, о которых забыть не возможно.

Раиса Бобкова

И Вы не можете забыть...

Где Ты Там И Я

Да. Было. Есть. Будет. )))

Раиса Бобкова

Хорошие воспоминания 40 летней давности...

Надежда Максимова

Да. Огромное горе. Скорбь...

Адриано Челентано

Да, натворил негодяй дел..

Раиса Бобкова

Похоронили погибших 7 ребят и 2 взрослых

Виталя Сачко

Скорбим вместе с Казанью!

(◆_◆)

Я б на месте ФСБ не поверил МВД. Скорее всего группа была, но не боевая, а группа поддержки. Если бы у этого дрища и вправду кукушка поехала, то он бы стрельбу устроил спонтанно - в ближайшем подъезде, кафе или ночном клубе, без тасканья по городу средь бела дня в оружейной "упаковке" и слишком осознанного(для психа) выбора именно детского учреждения. И он упомянул, что "осознал" свой ЧСВ еще два месяца назад. Блин, тогда кто всё это время культивировал и направлял этот психоз? Похоже на "обработку" сознания. А сплошные положительные характеристики добавляют еще кое-что: безвольность. Этого лошару ктото уверенно направил и проинструктировал правильно корчить из себя психа, зная, что Россия еще долго не отменит мораторий на смертную казнь. А "психа" отправят в комфортные условия лечения вместо "Белого лебедя" и камеры 2х3 без окон и свежего воздуха, но с двойной шлюзовой решеткой, круглосуточным наблюдением и немедленного вмешательства спецназа при каждой попытке отклониться от режима.

Ар
Армен

А что случилось Раиса ?

Ар
Армен

А какое оружие было у него и он один действовал ?

Раиса Бобкова

Был один, оружие как винтовка...

Ар
Армен

А граната ?

Раиса Бобкова

Взрыва не было...

Ар
Армен

Понятно

Аман Карамсаков

Казахстан, скорбит....

На
Ната

Да, это трагедия.😟😞