Владимир

А как вы думаете найдут ли люди лекарство от рака ?

Ответы · страница 2
Ирина Цой

Хотелось бы верить в чудо,тогда было бы больше здоровых людей на земле.

Марина

Пишут, что нашли. Только врачам не выгодно, чтоб люди были здоровыми

Марина

Потому, что знаю. Несколько моих знакомых и друзей умерли после химиотерапии.

Алёна И.

Я не умерла

Алёна И.

Это ошибка врачей больше..и ещё смотря какая стадия..и рак чего...но я надеюсь на лучшее

Марина

Но если они ( врачи ) не могли определить до 4й стадии?

Алёна И.

А рак до 4 стадии себя не проявляет...поэтому его трудно обнаружить....у меня муж на груди уплотнее заметил..

Ольга Коханова

Рак,СПИД, наркомания, оружие, война - это большое деньги! Невыгодно!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не будет рака - будут другие болезни...иммунитет давно разрушен)

Регина

Вообще-то уже нашли, вот только испробовали на животных пока

Алекс Венцель

Существует 33 вида рака и от некоторых уже есть лекарство...

Афоня Смолина

В будущем возможно. Но не каждый сможет себе его позволить

Deus Ex Machina

А зачем? Когда все здоровы, кто будет покупать лекарства?

Марина Маришечка

Скорее лекарства для профилакти и люди не будут болеть )

Лилия Коваленко

может и найдут но оно будет доступно только единицам..

Чеширский Кот

уже почти нашли многие виды рака уже успешно лечат !

Владимир

Прогресс не стоит на месте это хорошо )

Чеширский Кот

рак это обшее название для целого спектра болезней для некоторых из них лекарство уже найдено !! но до полной победы ещё далеко !

Владимир

Но надо стремиться это будет великое достижение поистине великое .

Чеширский Кот

пока подход к лечению относительно приметивен !!! поэтому достаточно слабые результаты !!если это по сути генная болезнь то и лечит её надо на генном уровне !! а что пока есть в арсенале либо прямое удаление и выжигание тоесть механика ! либо стимуляция имунитета и зашитных функций организма !но это малоэфективно поскольку процес уже в запушеной стадии !! и только ранние попытки вирусной теропии что тоже тупиковое направление !

Владимир

Да работы не початый край и компрамисы между методами для каждого пациента надо искать это задача задач...

Людмила Давыдова

нет...................тогда врачи и фармацевты разорятся

Суссанна

Обязательно!11 Осталось совсем немного пдождать!

Лиза Иванова

Найдут. Когда выяснят причины его возникновения

Юлия

Да, можно вылечить, надо верить главное

Владимир

Если только в ремиссию....хотя у моего родственника она случилась..но абсолютно не факт что он не вернётся..

Июнька

мне кажется,что оно есть,но не для всех.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Когда-нибудь да. Наука не стоит на месте....

Fedor Shkenev

Найдут. Но тут же появится "краб"...

Марина

от многих типов рака уже найдены)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

люди? .. или все-таки фармацевты?

это не принципиально .. я могу доказать, но мне лень

Владимир

мдааа да мне пофиг это просто придирка.

Stormy

У нас в Новосибирске уже нашли)