Та
Таня

У нас на одном заводе 2000-2001 гг директор немец держит садистский тренажер в комнате отдыха, есть жертвы, на другом заводе, директор немец пускает кровь с людей , мясо в столовую, кости собакам, черепа в кочегарку. В вашем городе есть директора немцы ?

–1
Ответы
Ни
Николай

У вас"немец",это иностранец или германец.На Руси все иностранцы звались"немцами",говорить по русски не могли вот и немы.Так кто?

Та
Таня

С германии приехал впервые в 93 году Знает разговорный в терминологии металлургии плавает

Добрейший Тролль

Хорошая сказка

Та
Таня

доказано

Добрейший Тролль

Кем? Чо блин не заводы, а Освенцим

Та
Таня

мной доказано Похоже что так

Добрейший Тролль

Вы это видели? Или он Вам кровь пускал, и тренажером ломал?!

Та
Таня

Витьку водителю кровь пустили Сходи пообщайся скажу где живет Мне нет Меня хотели заманить подоконники мыть Я услышала и заранее помыла их

Alexandr Tokman

херня какая-то.