Та
Таня

составите компанию покататься на коньках?

Ответы · страница 2
Игорь Гладышев

на коньках катался только в детстве а на лыжах пробежался бы с удовольствием но снега бывает очень редко.

Наташа

разучилась не поверите,в девушках рассикала шум стоял,а вот 30 лет не вставала и разучилась,ноги трясутся

Андрей Муралов

Так лето во дворе.. !?, шучу... я на коньках - уже только в Новом Уренгое..! Удачных стартов и гладкого льда!!!

Ирина Николенко

Я позавчера покаталась! Старичок слева меня подрезал, я коньком зацепилась - набила шишку на коленке!

Насихат Алдабергенова

Всегда готова составить компанию интересному человеку только вот на коньках кататься не умею

Николай Lasar

С удовольствием составил бы. Но только в каком ледовом дворце будет у меня такая возможность.?

Маргарита Глушкова

А научите?..Только учтите,что наши весовые категории могут не совпасть и при том значительно!

Татьяна Реутова

так я ж родилась хоть и на Северном-но Кавказе и зима у нас была только по большому обещанию

Татьяна Иванова

Я бы с удовольствием, только надо потренироваться и постепенно. На коньках не стояла лет 35.

Елена Лигай

С удовольствием бы! Да только лёд-то уже тает. У нас, например. А у вас снег-то вообще есть?)))

Елена Лигай

Значит, до следующей зимы!

Александр Вергунов

Устают не коньки, а конькобежцы, а потому сильно боюсь устать, хоть и в приятной компании)))

Наталья Ващук

один раз вышла на лед чуть не оторвала парню хозяйство цепляясь за него теперь опасаюсь 😄

Татьяна И Сергей

Физкультура полезна для здоровья,а знания о Боге помогут жить вечно и счастливо на земле

Надежда Кузнецова

Если я пойду кататься это будет первый и последний раз. Остальная жизнь пройдут в гипсе.

Di
Dimaresmetov

Как сменить "Имя пользователя" которое вводится при входе.В профиле там оно не меняется.

Наталья Медведская

с удовольствием, а то в последний раз на каток ходила в августе 2012, только Вы к нам или я?

Дмитрий Цветков

Ну дак чтобы на коньках надо будет хоть пивасика попить как смотрите на это дело вкуса

Дмитрий Цветков

Залко тогда не пойдет с тобой не кто))))

Дмитрий Цветков

Потому что если бы я был трезвый я буду падать больно за что был бы очень признателен если ты будешь делать то же самое что и я хочу

Галина Зеленина

Составлю Но вот с катком у нас проблема..Крым..Могу предложить поход за подснежниками..

Елена Остапенко

...вот за всю жизнь так ни разу на коньки встать не пришлось...а и зачем: на юге живем...)))

Людция Фахрутдинова

Танечка, я с удовольствием, будете в Нижнем звоните, приглашаю Вас на классный каток