Та
Таня

составите компанию покататься на коньках?

Ответы · страница 8
Любовь Громова

не умею, но хожу на каток и держась за бордюрчик нарезаю круги

Татьяна Семенова

Запоздали с приглашением.....покаталась бы с удовольствием......

Сергей Козлов

стою на асфалте в коньки обубый,толи не едут толи я еБа.......тый

Ната М

сейчас уже надо компанию составить на купание, а не на коньки

Ната М

та уже можно, чтобы сроко не перехотелось

Алла Крыжановская

С удовольствием!Где встречаемся?Как всегда,встреча на Эльбе?

Самбади Анкноун

Я стою на асфальте, в лыжи обутый. То-ли лыжи не едут, то-ли я ...

Б.
Балу .

Если составишь компанию покататься со мной на квадрацикле))))

Ар
Артур

Компанию-то составлю, вот с покататься на коньках-сложнее... 🙂

Яков Бисеров

Да без проблем, но вот какие одевать коньки, ножи,или канадки!

Тамара Забегайлова

Нет, коньковый период на этот сезон закончен и что обсуждать?

Adil'bek Eleukenov

извини но уже скоро лето аа вы составите компанию покупаться

Дмитрий

Согласен, но при условии дежурства рядом врача травматолога

Марина Веселова

я не умею, но всегда хотела научиться, но наверное уже поздно

Вера Карндей

Смелое предложение когда лед растаял, но есть еще роликовые?

Ирина Косырева

нет давно не пробовала да и лед растаял а искусственного нет

Татьяна Петрова

Компанию можно составить всегда- вы на коньках, а я на санках

Татьяна Лагодин

Когда то занималась конькобежным спортом. Дааавно это было.

Светлана Куць

сейчас на огороде так устаю...что за коньки смешно и думать...

Гузель Юсупалиева

блин больная тема коньки сколько не пыталась все напрасно...

Светлана Красильнткова

Я бы с удовольствием это сделала,но уже весна к сожалению.....