Max Raiffeisen

кто по-вашему гений,но злодей?

Ответы
Андрей Урусов

У бабы Яги день рождения был, Гостей за столом рассадила, Ну, гости, как гости – подарки несли, И только Кощей не явился. Вот баба Яга вся в печали сидит, - Ну что же случилось с Бессмертным? И песнь не поёт, на гостей не глядит, И мясо не ест человечье. Ну, надо же, как прогневила царя! Кикиморы, суки, напели? Что я отпустила живым дурака, Который спасать шёл царевну. Так я ж ревновала! Он сам виноват! В царевну-лягушку влюбился, Вот я и не съела того дурака, Который с Кощеем шёл биться. Ведь я в тот момент, вся была не в себе, И ревностью вся исходила, Ведь должен Кощей был жениться на мне, Я платье с фатою уж сшила. А тут очень кстати, Иван-дурачок, С мечом-кладенцом появился, И этот дурак мне, не скрою, помог, Отбил у Кощея девицу. Кощей мне в отместку семь лет не писал, И пакости разные строил, То бурю, то град на меня насылал, И бизнес налогами гробил. Но лучше невесты ему не найти, Царевна-лягушка - не пара, Морщинки на лбу у неё залегли, Как баба Яга она стала. А я вся в соку, где уж лучше найдёшь, Избушка – дворец на поляне, И видно не видно дремучих лесов, И деньги в Швейцарии в банке. А ступ у меня, ну каких только нет, Одни, так сказать, иномарки, И честно скажу, что мне нужен Кощей, Чтоб быть при деньгах и при власти. А он вот чегой–то опять не пришёл… Чу! Слышу! Вот катит бессмертный… А важный то, важный смотри, блин, какой, А внешне – сморчок незаметный. В подарок всегда он даёт мне конверт, Откроешь, а там… сторублёвка, Вдобавок ещё из колючек букет. Хоть царь, ну а жмот ещё тот ще. Как только его на себе оженю, Займусь самолично я царством, Кощея от дел вообще отстраню. Мне б только до власти добраться. Кощееву нечисть - поганой метлой, Своих вурдалаков назначу, И лично командовать буду трубой, Она всех ценней в государстве. А Ваньку с царевной-лягушкой в поля, Жуков колорадских пусть топчут, Ведь я же не скушала Ваньку тогда, За это пусть ценят, не ропщут. Мораль этой сказки совсем не нова, Любыми путями, но к власти, Поставить на царство царя простака, И с газом к трубе подобраться!

Мария-Олеся Ермакова

Здравствуйте ! Пишу вам от безысходности , я инвалид первый группы у меня дцп , я очень плохо хожу и речь плохая . Я живу с мамой отец мой умер ,живу в четырех в стенах из дома не куда выхожу . Я не смотря на свою болезнь я родила сына ему сейчас шесть лет . У нас в России мою болезнь вылечить не могут , я обратилась в Германскую клинику Хелиос Бух профессор Купш . Профессор сказал мне что меня можно вылечить 90% . Нужны деньги , у нас с мамой таких денег нет что делать я не знаю . Умоляю вас помогите мне найти спонсоров для моего лечения . Умоляю вас .ради Бога помогите пожалейте меня и моего маленького сына.РОССИЯ , МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД КАШИРА БАНК ВОЗРОЖДЕНИЕ БИК - 044525181 КОР СЧЁТ -30101810900000000181 ИНН-5000001042 ПОЛУЧАТЕЛЬ ЕРМАКОВА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА СЧЁТ ПОЛУЧАТЕЛЯ -40817810301907208531 кто чем может
ЭТО НОМЕР СЧЁТА МАМЫ МОЕЙ
НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОЕЙ МАМЫ +7-915-202-65-58 . Умоляю вас помогите если можете .
сколько сможете по 10 рублей по 50 рублей умоляю вас помогите мне .

Людмила Корш

За столом в темном венском трактире – Моцарт и Сальери. Отвернувшись, Моцарт начинает правой рукой что-то играть на фортепиано. Левой рукой Моцарт тянется к бокалу с вином, в который Сальери подливает яд. На лице коварство, ненависть и зависть

Валерий Шмелев

Каждый гений по своему злодей. Хочет как лучше, но всегда найдется человек, который использует изобретение против человека...

Нина Блинова

Таких много. Добро всегда идет рядом со злом. Кто расщепил атом-гений, а атомная бомба-злодей.И таких примеров множество

Елена Комарова

много таких гадов по земле шастает...изобретателей оружия к ним бы причислила..всех..начиная с нобеля...

Анита

Не нам, друзья, судить вождей, Поди-ка разбери, Кто гений там, а кто злодей, Что у кого внутри.

Наталия Панова

гений?!! и есть злодей! У меня муж-математик! ооооочень умный, но не гений! А гении еще хуже!

Е♥
Елена ♥♥♥

человек с повышенными умственными способностями, которые направлены не в ту сторону

Ми
Мила

что Вы! Гений и злодейство вещи несовместные, здесь я согластна с Пушкиным))) 🙂 🌹

Сергей Рогожников

Прикладывающий свою гениальность не к тому месту(как горчичник к геморрою)

Надежда

гений-это человек, который умеет прощать и любить, а все остальные злодеи)

Владимир Штеинли

Если взять таких людей как Ленин, То они гении и в тоже время злодеи.

Ирина Николаева

"-А Буанаротти??" А.С.Пушкин "Маленькие трагедии." Извечный вопрос.

Юля Пономарёва

про любого гения можно так сказать, ведь всю их жизнь не знаем 😉

Т*
Татьяна ****@****

Изобретатели того,что приносит вред.Но продвигает цивилизацию.

Ирина Суртаева

таких было несколько, в том числе Наполеон, Гитлер, Сталин и др.

Константин Кораблёв

От гения до злодея не далеко.Трудно сказать.А сам как считаешь?

Алексей Горталов

Я плохо помню определение слова - гений, но у Даля очень точно

Василий Иванов

Академик Сахаров.Вообще ученые в военной промышленносмти