Николай Иванов

По разнице в годах рождения детей можно определить время семейного "надлома" или это просто женщина не хочет выходить на работу ?

Ответы
Николай Иванов

Народ, огромное всем спасибо, я выполнил что хотел, на одном вопросе с Новичка до Студента дошёл за два с половиной дня. Всё вопрос снимаю. Если кого чем "задел" не сердитесь, не со зла, просто как писали в инструкции вопрос надо задовать такой который будет интересен, а самые интересные вещи это реальная окружающая жизнь.... мы все в ней. 🙂 ещё раз спасибо

Катя Терехина

Время семейного надлома не в силах предугадать никакие факторы))) да и потом если этнос благополучно вышел из надлома, для него наступает фаза инерции, которая может продолжаться 300-400 лет.))) А у Вас личный опыт или частные наблюдения? ( Просто чтобы определить серьезность вопроса?)

Николай Иванов

Не парься, через 300-400 лет перетрём

Николай Иванов

Народ, я сейчас отойду на часик, у меня сегодня тренировка. Качнусь и опять постараюсь вам ответить на коменты. 🙂 Сегодня у меня трицепс, плечи, ноги. Благо собственный спорт зал в квартире. в Питере ихолодно и пасмурно. бррр

Марина Миллер

Мои ровесницы раньше старались родить второго ребенка к тому моменту, когда первый ребенок пойдет в первый класс, чтобы с ним( первым можно было заниматься)!!! Сложно!!! Вот и весь Секрет у многих такой разницы между детьми!

Николай Иванов

Люди в принципе одинаковые, а вот обстоятельства реально разные

Марина Миллер

Согласна! А может пара прожила 20 лет и вот он случился Подарок!!!!

Николай Иванов

перестаньте. если люди прожили 20 лет и нет "надлома" и уже подрастают первые дети то на хрена этой паре заведомо знаемые трудности по поднятию малолетки ... медицина сейчас да и раньше всё же не настолько плоха.... даже в средневековье умели предотвращать нежелательную беременность

Марина Миллер

Моя дочь выходит замуж в августе, а родители нашего жениха 2 года назад переехали жить в Ростов и сейчас у них под растет (1,5 года) Родион .Что это по вашему! Начали новую жизнь на новом месте?

Николай Иванов

Я не знаю, информации очень мало. ну право надо хотя бы вживую быть немного знакомым с людьми, тогда можно что то сказать

Светлана Мамонова

Первое-не верно)) ибо все должны понимать, что детьми нельзя "удержать"ни одного мужчину,если, конечно, Вы именно это имело в виду. Скорее всего, второе)))а еще одна версия-Так получилось!!)))))

Светлана Мамонова

Откровенно говоря, прежде чем родить ребенка в 39 лет, своего 41-летнего супруга просто выпинывала из своей жизни...и он, кстати, обещал уйти из семьи, если я все-таки рожу ... Я родила, но не помогло.

Николай Иванов

не помогло что не ушёл? я правильно прочитал вами написанное?

Светлана Мамонова

Да, я добивалась именно ухода из семьи

Николай Иванов

А в чём смысл... 41+20 = 61 год это как минимум до такого возраста тянуть этого ребёнка.... наплевав на себя и радости жизни... отдав здоровье... а первому ребёнку сколько?

Светлана Мамонова

Ну , кто тянет, а кто получает удовольствие от этого. А первой 22, а второму 17. )))а третьей-2,7)вот такая арифметика)

Светлана Мамонова

Наталья Августовская

ну-ну .... женщина после родов не знает , как себя развлечь ... рутина съедает чувство женственности и привлекательности ... выход на работу хорошо стимулирует процесс восстановления 😛

Николай Иванов

Мне Тайский климат нравиться 🙂

Наталья Августовская

огласите весь список пжалста ....

Наталья Августовская

😄 ну уж нет .. и в Таиланде я тоже была ) .... мине тама ошень пондравилось ))

Николай Иванов

мине в Таиланде действительно классные 🙂

Наталья Августовская

😮 😄 не знаю ап чём вы )))))))

Ирина Музычина

а что означает женщина не хочет выходить на работу? если женщина будет и по дому работать(готовить, убирать), и детей рожать, ростить и работать, зачем тогда тот мужчина нужен?

Николай Иванов

проще - семья это хорошо налаженное производство материально обеспечивающее поставленные цели... ( у всех они естественно разные) но цель воспитать и дать своему ребёнку по минималке ( образование, квартиру, машину) это как минимум требует работы обоих супругов... а если детей 2, 3, 4..... НУ или муж пашет так что хватает и жене не надо работать за деньги ( занимается домашним хозяйством) , но тогда этот мужик прекрасный объект охоты для молодых половозрелых самочек которые то же хотят от этой жизни определённого уровня комфортности 🙂 🙂 вот для такой ситуации и поставлен мой вопрос 🙂

Ирина Музычина

так в чем конкретно ваш вапрос?))

Ирина Музычина

ясно, просто так написали ишь бы написать))

Николай Иванов

А заметили сколько народа в этой теме? 🙂

Юлия Пак

Все счастливые семьи счастливы одинаково, а все несчастливые несчастливы по свойму. Поэтому для кого-то дети счастье, а для кого-то способ манипулирования.

Николай Иванов

Ну при разводе это уж точно - орудие манипуляции 🙂

Миша Авшенюк

Не всегда, часто по ним можно определить новый год или дент рождения кого-то из семьи, я Сентябрьский, а годы определяются не всегда родителями...

Александра

)))) скорее не хочет выходить на работу или нужен материнский капитал, ведь именно для этого сейчас детей и рожают

Надежда Ильчук

Чужая семья потемки, четкой формулы для всех нет, так что разбираться надо индивидуально с парой семейной

Николай Иванов

Не, просто впервые тиснул позавчера сюда вопрос, вот смотрю насколько он "попал в точку" народа много отвечает, спорят, даже обзывают. 🙂

Надежда Ильчук

Женщины обзывают и реагируют?

Николай Иванов

Естественно они все почему то переводят на меня или типа на себя... редко какая может абстрагироваться . Но это уже их восприятие мира, типа " Ежики плевались но продолжали есть кактус" 🙂

Надежда Ильчук

Вопрос так построен, что провоцирует В нем сквозит ущемлением прав женщин, вот и причина

Николай Иванов

НЕ это видимо у женщин внутри сидит что ВСЕ против них и они поэтому опережают события гадят первыми 🙂

Света Филичева

А я только по годовым кольцам на дереве могу определить время его надлома. С семьёй все гораздо сложнее.

Наталья Иванова

по себе поняла после второго ребенка в определенном возрасте уже не хочу работать!сама не знаю почему

Николай Иванов

🙂 ну как то так всё же получилось, хотя и пришлось в 42 года начинать опять с нуля 🙂

Наталья Иванова

как видимо удачный)))))))))))))

Николай Иванов

Реально да, повезло, хотя трудно поверить но мы с ней знакомы с её 7 летнего возраста.... сейчас мне 56 ей 23, 9 лет в браке

Наталья Иванова

ты старый плавучий чемодан?!!)Я)))))))))

Николай Иванов

Я знаю 🙂 И мне это нравится.

Лариса Мельникова

всё зависит от планировании семьи, ведь все это решают по разному, кому то важна карьера

Лариса Мельникова

да, у неё второй брак и рожать боялась и муж особо не настаивал, ей было 39, но мы хором , подруги, уговорили, что такого мужика без ребёнка оставлять грех. Они были счастливы

Николай Иванов

А... ну понятно... тот вариант когда мужик тянет ребёнка от первого брака, а тут второй... ну вообщем "подлянку" вы знатную своей подружке "уговорили".... классический ход : ""такого мужика без ребёнка оставлять грех" повязать своим 🙂 хотя вы выссказали то же самое в несколько завуалированном виде 🙂 🙂

Лариса Мельникова

там не надо было тянуть , она и одна не плохо тянула

Николай Иванов

А вы ей "подлянку" в виде ещё как минимум 20 летней "пахоты" 🙂 ПОДРУЖКИ, ни чё не скажешь 🙂 🙂

Лариса Мельникова

но они были счастливы, а теперь уж и мальчик давно вырос

Людмила Сударева

женщина создает семью, а не высчитывает какую-то выгоду. Такой неприятный вопрос............

Николай Иванов

Ессесно... семью она создаёт... вт с первым встречным... без выгоды 🙂 🙂 дур в природе не бывает 🙂

Наталья Сазонова

Сейчас и мужчина может оформить послеродовый декретный отпуск...отдыхайте на здоровье.

Гуля

И ни то и ни другое....! Может быть вы желаете посидеть дома с новорожденным все три года?

Николай Иванов

да а чё ж не сидеть если обеспечивают