Николай Иванов

По разнице в годах рождения детей можно определить время семейного "надлома" или это просто женщина не хочет выходить на работу ?

Ответы · страница 6
Черная Мамба 🇷🇺

незнаю, ну вот получилось и все

Николай Иванов

Бедненькая 🙂 🙂 вы не знали что от этого бывают дети... и что они потом кушать будут хотеть ... и всё остальное.... 🙂 🙂 ВСе русские сказки как раз после свадьбы и заканчиваются... у вас то хоть свадьба была? зоть чуток этой сказки то почувствовали? 🙂 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

не бедненкая я вовсе, знала, все сытые, сказка продолжается, была конечно, до сих пор как в сказке

Николай Иванов

И это прекрасно 🙂 а надежда ""и жили они долга и счастливо и умерли в один день "" вообще из разряда ""мечты за пределами жизни"". Удачи

Черная Мамба 🇷🇺

ну кому из ряда, а для кого и нормально, все от вас самих зависит всегда

Марина

одно с другим никак не связано

Николай Иванов

ну да и детей в капусте находят

Марина

отчего же иногда приносят аисты, а потом отворачиваются к стенке и храпят

Николай Иванов

Аисты переростки, качки нагормоненные 🙂

Людмила Попова

А еще многим процесс нравится

Людмила Попова

Имею в виду предродовой процесс, в котором еще мужчины любят участвовать

Николай Иванов

Так для этого то дети и их вынашивание ну явно помеха:) ? ну право... потом "разрывы" послеродовые восстанавливай 🙂

Людмила Попова

понимаю, мужчины к рождению детей не имеют никакого отношения.

Николай Иванов

А что мало женщин после родов "зашитых" ходят?

Людмила Попова

все бывают зашитыми, даже алконавты, в чем проблема-то?

Ирина

а с ребенком сидеть-не работа?

Николай Иванов

работа работа, за эту работу при разводе половину имущества совместнонажитого получают 🙂

Ирина

а что-с ребенком и голой ж.. оставаться при разводе.имущество совместнонажитое

Николай Иванов

Нет как раз не надо с голой Закон он чётко прописан.

Ирина

ок

Андрей Мягков

ОНА ТЕБЕ ЧТО, СТАНОК, ЧТО ЛИ? 😮

Андрей Мягков

ЭТО УЖЕ ПРИ ЗАЛЁТЕ. ЕЩЁ СКАЖИ- С ШИФАНЕРА ПРЫГАТЬ.

Николай Иванов

Я же тебе спираль не предлогаю 🙂

Андрей Мягков

ТУ ЧТО ТАК ЗАГНАЛСЯ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ? ПОПАЛ? 😮

Николай Иванов

Я в свои 57 лет? нет я ошибок и по молодости то не делал а уж сейчас и подавно 🙂

Николай Иванов

да, у меня такова ,у тебя другова 🙂

Я Нина Баранова

Я знаю такую,рожает без конца

Николай Иванов

Понятно. Детьми не занималась 🙂 отдала это дело "чужим дядям и тётям" 🙂 🙂 У Родителей которые занимаются своими детьми к 5 годам ребёнок разговаривает на многих языках, танцует, рисует, плавает и ещё много чего.

Я Нина Баранова

У нее старший такой же,рисует,играет в футбол,ходит а каратэ и т.д.Правда она к этому никаким боком.Он сам по себе такой пацан.

Николай Иванов

Что то я не встречал людей которых "хоть раз" 🙂 🙂 не раздрожали дети 🙂

Я Нина Баранова

Пример-я всю жизнь -училка,причем по призванию, а сейчас воспитываю 2-х внуков

Николай Иванов

Ну лично я у вас не учился. Но сами понимаете в школах СССР я учился... не могу вспомнить ни одного учителя который бы не раздражался и не выходил из себя. Дети они такие что кого угодно доведут. Спорить не буду, видимо вы исключение. Но это вы сами о себе говорите .... интересно бы послушать мнение ваших учеников. Сорри.

Aleksandrs Kazaks

Это продолжение молодости!

Aleksandrs Kazaks

Но если появился ребёнок!Значит здоровье есть!А подарок может быть от бога

Николай Иванов

Да да да... я даже и не спорю, просто ЗАЧЕМ? подарок от Бога в 40 лет это прекрасное здоровье прекрасная карьера много денег известность и здоровые выросшие дети учащиеся в ОКСФОРДЕ 🙂 🙂 вот это подарок.

Aleksandrs Kazaks

И ему помогут!Теперь Путин оплачивает учёбу в ОКСФОРДЕ!Можно раслабиться

Aleksandrs Kazaks

Николай Иванов

понял. Государство в беде не оставит

Галина Покусаева

Помогите с дитём, да выйдет

Николай Иванов

От финансов зависит сам садик, гувернантки и вообще страна где всё это находится 🙂 вообщем общий уровень жизни 🙂

Галина Покусаева

Не от страны завит, а от отношения людей. А чужие дети никому не нужны(даже если это работа нянечкой)

Николай Иванов

Так они по большей степени и родным мамам не нужны... вот вы много знаете своих подружек с детьми у которых их дети в 3-5 лет уже помимо родного на каком то иностранном языке говорит потому что мама сидя с ним дома ЗАНИМАЕТСЯ?

Галина Покусаева

Полно, потому что мамы учили и английский и немецкий, а некоторые и китайский и французский и испанский. И мамы занимаются и бабушки и подружки мам

Николай Иванов

Супер. и вам в этом удачи. Скоро самым востребованным будет китайский

Евгения Румянцева

Она просто хочет еще детей

Николай Иванов

иначе это как... уже ушёл или просто не было? 🙂

Евгения Румянцева

Не муж смог захотеть... не он...

Николай Иванов

загадки... типа вы и теперь одни с ребёнком...?

Евгения Румянцева

Еще нет. Я же хочк, а не сделала это

Николай Иванов

ну вообщем всё как у многих 🙂 Это жисть

Олег Уласик

время бурного любвиобилия

Николай Иванов

типа в 40 лет тормозов нет?

Олег Уласик

седина в бороду, а бес повсюду

te
teddid

нет это так "получилось"))))

Николай Иванов

Fuf///@ckexfqyj@ ^) b rfr dctulf gjxtve nj jjjxtym dj dhtvz/// bkb e;t ltrhtn pfrfyxbdfkcz bkb ve;br yf cnjhjye yfvskbkcz/// ^)

Николай Иванов

Ой сорри, не переключил:) Ага "случайно" или декрет заканчивался или мужик на сторону захотел соскользнуть 🙂

Николай Иванов

Сорри. Ага "случайно" 🙂 или декрет заканчивался или мужик насторону решил соскользнуть 🙂

Olga Ольгина

семейный надлом- это что ?

Николай Иванов

это уход из семьи мужа к молодой женщине , обычно лет этак в 38-42 🙂

Olga Ольгина

такой надлом возможен в любом возрасте. к счастью.случается не у всех...но от этого никто не застрахован

Olga Ольгина

от этого никто не застрахован. но не у всех это случается

Татьяна Грин

Фантазия у вас, однако)))))

Николай Иванов

Не за что. хоть время не зря потратите 🙂

Татьяна Грин

Вот в субботу этим и займусь)))

Николай Иванов

правильно. чего откладывать до понедельника на работе надо работать 🙂

Татьяна Грин

А у меня отпуск начинается в субботу)))

Николай Иванов

Тратить отпуск на эту фигню!!!! Чё заняться больше не чем?

Татьяна Попова

наверное и то и другое....

Николай Иванов

Так я потому и написал вопрос что передо мной как раз такой жизненный пример у моих родственников... ну и масса знакомых, особенно "нежелание выходить на работу" 🙂

Татьяна Попова

Ну на счёт "нежелания выходить на работу "не сталкивалась...сейчас наоборот малышек стараются в садик "спихнуть"

Гульжан Какимжанова

Еще как хотят на работу.

Николай Иванов

Бедные , а их заставляют рожать и рожать

Сохибчон Дадабоев

это зависит от мужчины.

Николай Иванов

естественно, когда он на сторону бежит

Галина Паншина

Да не гоните, выдумщик.

Николай Иванов

А мне то что - жисть гонит

Галина Паншина

Не правда. Первого родила через 2 года после свадьбы, второго- через 1, 4 после первого. Надломов не было, работать вышла, когда первому было 9 месяцев, после второго - через год. И таких мамочек у нас было очень много, молодой коллектив. Что-то с Вашей теории не то.

Николай Иванов

А кризис среднего возраста как в вашей семье прошёл, муж в 38-42 на сторону к молодой не собирался?

Галина Паншина

Нет, всё время при мне. С ним мне повезло, а может быть ему со мной повезло.

Николай Иванов

естественно бывает 🙂 вам удачи 🙂

Андрей Волков

Я не женщина и я незнаю

Николай Иванов

А что у тебя уже двое одногодок или всё же двое но с разницей в три года? 🙂

Николай Иванов

А окружающих знакомых с детьми и с загулами мужика налево? 🙂

Роза Камалетдинова

Может детский капитал

Николай Иванов

Не... это для семей у которых три и более...

Роза Камалетдинова

Тогда,может они росли в многодетных семьях и для них это норма.

Николай Иванов

да что угодно, но всё же рождение 1- 2-3 детей , особенно если третий с бооольшим перерывом ну явно не относится к выходцам из больших семей... они бы так и рожали каждый год пока могли 🙂 тут и детский бы капитал и переход одежды и игрушек от старших к младшим... вообще полное "безотходное производство" 🙂

Роза Камалетдинова

Вот я родила в 41,без никакого расчете - климакс спутал все

Николай Иванов

а до этого сколько детей ?

Николай Иванов

первый и второй от одного и того же мужчины?

Ирина Лейтнер

ооо!психолог-самоучка

Ирина Лейтнер

для здоровья невредно-валяй!!!