С. Нежная

Какую позу выбрать для познания своего внутреннего мира?

Ответы
Роман Ширяев

Какая для тебя будет комфортной!!!! ✌️😋🤗 😈 Я бы оценил твой выбор!!!! С.Нежная!!! =)))))

С. Нежная

😀 Поверьте на слово, выберу самую комфортную))))

Роман Ширяев

Я почему-то не удивлен!!!!✌️😈👍 А какая предпочтительней?!!! 😋😜✌️👌👅🦀💥🍷🍻🍭🎂🍰🍦 наверняка еще и сладкое любишь!!!

С. Нежная

Сладкое люблю, но употребляю в умеренном количестве) Предпочтительней лёжа с закинутыми куда-нибудь ногами)))

Роман Ширяев

Круто!!! И как комфортные осчующения?!!! Если да, тогда все правильно и гармонично!!!! =)))👌✌️😋🍦

Ѻлегъ

поза не важна, главное чтобы было удобно. можно сидеть "лотосом" можно полулежать...

С. Нежная

А поспать можно?

Ѻлегъ

если только сон осознанный

Владимир Герасимов

Выберите ту, в которой ваш внутренний мир будет познавать ещё кто-то.

Леонид 獅子急 Шестаков

удобную для проникновения во внутренний мир...внешнему изыскателю...

Ирина Степная

Или на спине или на животе, как удобнее уснуть.

Антон

Не обижайся! Просто ответ))))))))))))))))))))))0

С. Нежная

Даже не думала))

Владимир Никитенко

самая подходящая на унитазе

Вадим

Роденовского Мыслителя...

Сашка Пупкин

самоудовлетворения ))))

Граф Мрякула Трансмурлямский

роденовский мыслитель

Виктор Молчанов

Нужно все испробовать.

Ан
Андрей

поза лотоса

С. Нежная

Банально

Ник Ци

Удобную 😉

Антон

💐

С. Нежная

Спасибо)