Светлана Князева

Твоя лобимая безделушка? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
Helena Galaktionova

хмм безделушка?) сложный вопрос наверное моя копилка спанч боб) давно на полочке пылится)

Михаил Ткачев

брелочек из страсбурга..

Михаил Ткачев

И ты мне ответь: Твоя лобимая безделушка? не скупись, задай вопрос мне!))

Алёна Чернова

БРЕЛОК НА КЛЮЧАХ

Алёна Чернова

И ты ответь: Твоя лобимая безделушка? не скупись, задай вопрос мне!))

Димка Schizzo

нож а у тя?)

Яна Овчинникова

мобильник

Димка Schizzo

))))) ясно

Ли
Лидия

телефон*

Ли
Лидия

И ты ответь: Твоя лобимая безделушка? не скупись, задай вопрос мне!))

Николай Троян

спандэр

Николай Троян

И ты ответь: Твоя лобимая безделушка? не скупись, задай вопрос мне!))