Ин
Инна

Не ситуации и поступки нас меняют. Нас меняют люди. Всегда. Однозначно. Только они.

Ответы
Валентина Мезрина

Если человек сам не захочет измениться, то ни ситуации ни поступки, ни люди его не изменят

Алексей Генералов

На мой взгляд нас всё окружающее меняет люди , предметы, ситуации, наше состояние.

Ин
Инна

Предметы временно, люди же на постоянно меняет наше мировоззрение

Алексей Генералов

Ну, не на каждого можно повлиять, чтобы изменить его мировоззрение, если у него есть своё.

Улугбек

Разумная мысль, Инна... Сама нашла или подсказали?!.

Ин
Инна

Википедия

Улугбек

Да... Там бывают и умные мысли..

Спартак Деменев

Определённо...только сам человек изменяет людей

Александр Шебалин .

Естественно.Всё от нас самих зависит.

Вера Гудкова

Только если сам захочешь!

Ин
Инна

Нет. Не всегда

Вера Гудкова

Всегда,никто не в силах другого изменить.

Александр *********

не всегда

Жанат Богенбайулы Есенбаев

логично

Поручик Ржевский

ага