Самая Счастливая)

Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака... ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ.?

Ответы
Ринат Залялов

Ага! Точно так же подумал когда в воскресенье меня облаяла бабулька, когда я стоял в тамбуре электрички с великом и никому не мешал, собирался уже выходить - т.к. конечная, но ей надо было вылить на меня всю грязь что она сгребла в себе да еще нагло протистнуть своё тело к двери задвинув меня с великом назад. Ну думаю, тут жизнь уже наказала.

Александр Джонсон

Максим.а если она брешет? и пытается укусить? 🙂 а.то еще - представььте очень большую( огромную собаку)но не всегда величавую в своем спокойствии? и,осознании своей массы и силы? но уже старой...не видящей ,ослепшей...и,бухтящей по каждому поводу) надо или не надо) на все) все еще осознавая свой великий рост и вес?)

Та
Таша

"Не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство;..." - библейская мудрость. Очень помогает в жизни!

Francheska Dolly

Все равно надо что- то ответить,не обязательно на том же уровне,а изящно и спокойно (если есть выдержка).

Red Hood

Дресмировать надо и собак и людей чтобы понимали команды. А то придётся ток усыплять агрессивных.

S.
Sмысл ..

Как скуШно Вы живете .. а вот попробуйте в ответ собаке залаять .. они такие чудные становятся ..

Ксения Яковчик

потому что человек и собака -- разные биологические виды, стоят на разных ступенях развития

Самая Счастливая)

Точно!

Ан
Анна

👍😅🤝абсолютно правы несомненно так и есть увы 😢 согласна с вами полностью 💯!!!!!!👍👍👍

Ольга

Когда тебя оскорбляют,а ты отвечаешь спокойно,это ещё больше раздражает собеседника))

Максим Jw

Если оппонент перешёл на оскорбление личности, считайте, что Вы победили.

Ольга

Согласна.

Ал
Алексей

Человек - не собака, даже если оскорбляет. Нужно быть расистом, что бы так считать.

Максим Jw

Вы это Задорнову докажите. Это его слова. Вы не заметили сравнительную аллегорию.

Ал
Алексей

Как я мог ее не заметить. Получается я не согласен с Задорновым.

Вадим Куклин

Отвечать - ни за что! А подразнить лёгким троллингом - это вот с радостью.

Самая Счастливая)

Понятно 😊

Вадим Куклин

Ощущения "заграницы" ни малейшего. Туристы почти все наши, названия и ценники по-русски продублированы, местные тоже многие языком владеют получше наших тинейджеров.

Самая Счастливая)

Ну молодцы.)

Вадим Куклин

Да, и туристам проще, и сами надбавку за это получают.

Деман Ва Плати

Но собака не имеет разума, в отличии от человека. Она имеет инстинкты.

Самая Счастливая)

Так и есть.

Парцифаль Монтсальват

Лично я залезаю на дерево. Шиплю. Могу дать гнусной псине по мордасам

Пилбил Денегнедавал

Я собаке сразу даю успокаивающий пендель. С людьми так же работает.

Станислава Левицкая

Оскорблять в ответ не нужно,но и общаться с такими нельзя никогда!

Павел 2000

Это старое определение интеллекта... Хотя, может и актуальное...

Ксения

Пожелайте им в ответ здоровья,а они получат то что заслужили)

Галина

я только пожелаю все доброго и хорошего и не отправляю в чс

Психоделический Енотик )

Не ну ради прикола можно и на сабаку по лаить че нет то 😅

Де
Дерсу

🖼 Лают,, да еще как!